• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну а куда деваться-то ? Если В класс от 600 тыщ начинается, в котором внутри тесно и пусто...
Это ты про новый Солярис? Внатуре, там сзади так много места, что когда я сначала сел за руль и отрегулировался, а потом попытался сесть сам за собой... точнее я не пытался сесть сам за собой... Увидев зазор с 10см от спинки водительского сиденья до подушки пассажирского, я понял что не смогу залезть! Пришлось сдвигать водительское сиденье вперёд. При этом манагер залечивал мне, что это почти С-класс.:trollface:
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Стерля, Почем продают???
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
14 год, АКПП - 475 тысяч.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Это в максималке или оптимум?
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
14 год, АКПП - 475 тысяч.
Интересно, потенциальные покупатели знают/им говорят, что гарантии нема? Не утверждаю 100%, но думаю раз у нас в Татарстане такая петрушка, то и везде так.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Интересно, потенциальные покупатели знают/им говорят, что гарантии нема? Не утверждаю 100%, но думаю раз у нас в Татарстане такая петрушка, то и везде так.
Что значит гарантии нема? Гарантия исчисляется с момента передачи авто потребителю , а не от выпуска авто
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Гарантия исчисляется с момента передачи авто потребителю , а не от выпуска авто
Знаю или вопрос не в этом.
Что значит гарантии нема?
То и значит, что ЕЁ СЕЙЧАС на DAEWOO GENTRA нет! И именно это я и хотел сказать. Ну я ж писал про случай со своей гарантией, помните про корректор, потом я ездил с кондеем, заправлял за свой счёт, сейчас вот бы съездил по вопросу незапуска? Короче нет её, гарантии этой.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Только что звонил в УЗДЕУ на Молодогвардейской - ну получается что элегенс 2014 гв. стоит 560 тыс. Т.е. на 100 тыс дешевле чем 2017 гв. Выбор есть из нескольких авто. Гарантия, как меня уверили, 3 года с момента покупки. Доп. скидок никаких нет. Что думаете, стоит 110 тыс переплачивать за авто 2017 гв?
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
killahertz
Вы про гарантию очень хорошо узнайте. У меня ещё гарантии почти 2 года и 3 месяца, но её реально нет. Не сняли с гарантии, а дилеры (никто) в принципе её не предоставляют. Насколько понял, проблема глобальная. Связана, с какими-то их "гарантийными порталами", которые не работают и дилерам за гарантийный ремонт не платят, от того они и не делают по гарантии. Ещё раз - сильно сомневаюсь, что это у нас только. Думаю везде. А песни напеть и сказки рассказать, чтобы машину продать, можно любые. Как вариант, как будто вы владелец Gentra наберите любую СТО Daewoo в своём регионе и скажите вы бы хотели сегодня-завтра заехать на гарантийный-бесплатный ремонт, что они ответят? Уверен, будете удивлены.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Знаю или вопрос не в этом.

То и значит, что ЕЁ СЕЙЧАС на DAEWOO GENTRA нет! И именно это я и хотел сказать. Ну я ж писал про случай со своей гарантией, помните про корректор, потом я ездил с кондеем, заправлял за свой счёт, сейчас вот бы съездил по вопросу незапуска? Короче нет её, гарантии этой.
Подождите, но в договоре же прописывается на что распространяется гарантия? и гарантийную книжку должны давать!
 

Партнеры

Верх