• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
killahertz мой вам совет,не стоит смотреть машины Дэу 2014(у многих именно этого года был брак блока подушек).Да и вобще если тесно,может что то другое посмотреть?Для меня низкая посадка Джентры сначала очень утомляла,даже после матиза я легче преодолевал поездки на юг,как раз за счет высокой посадки.Сейчас поменял профиль резины и проставки спереди и сзади,стала выше,уже чуствуеться не так усталость.Лично мое мнение.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сейчас поменял профиль резины и проставки спереди и сзади,стала выше,уже чуствуеться не так усталость.
как это может быть связано? клиренс и усталость от посадки. вы шею тянете чтоб дорогу увидеть?
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
killahertz мой вам совет,не стоит смотреть машины Дэу 2014(у многих именно этого года был брак блока подушек).Да и вобще если тесно,может что то другое посмотреть?Для меня низкая посадка Джентры сначала очень утомляла,даже после матиза я легче преодолевал поездки на юг,как раз за счет высокой посадки.Сейчас поменял профиль резины и проставки спереди и сзади,стала выше,уже чуствуеться не так усталость.Лично мое мнение.
А этот брак по гарантии меняли? что там с этим блоком такое было? мне авто нужно 2 раза в мес доехать до дачи, пробеги годовые около 5-7 т.км потому что есть второе авто в семье но его жена отжимает периодически) Поэтому думаю с усталостью проблем не будет. Сейчас пойду Ситроен С4 1.6t посмотрю и потом в на молодогвардейку, посмотрю еще раз Джентру но в Элегансе..
Ищу простую машину чтобы не жалко было на улице хранить, ну и проверенную и надежную. В свое время был лача 1.8АТ - мне нравился, простой, дешевый в обслуге (я в клубном сервисе обслуживался на Алтуфю ш)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, За мной тоже никто не садится никогда. На полу за мной на коврике CD лежат, на сидении зонт. Короче у меня трехместная Джентра.

Добавлено через 42 секунды
killahertz, Для семьи и грузов имеется другой автомобиль, любимый Берлинго Мультиспейс.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Все хорошо.)
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Печалька
Думаю продадут остатки и прикроются
По докам - у нас узбеки после закрытия перевезли сервис в промзону и работали без доков и заказ нарядов

Зато новый дилер на то постгарантийное всех готов принять и облизать недорого
 
Последнее редактирование:

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, Значит так дружище, давай не суди по первому взгляду, что это шаражкина контора и т.д. Я туда обращался уже 3 раза, и для меня важное как работают люди а не их одежда. За все 3 миих посещения со стороны сотрудников ни одного косяка! Если тебе важна обертка, трандуй в Автогермес, где тебя разведут как лоха последнего! Я говорю как потребитель, которому важен результат. По поводу Джентры как автомобиля почему ты судишь только из-за того, что тебе свитер менеджера не понравился??? Если тачку не хочешь брать так и скажи, не хочешь срать не мучай жопу.

Schmidt, Шмидт, УзДэуМоторс не закроется по причине того, что у них полно корпоративных клиентов, в основном они кормятся за счет пиццерий, у которых Матизов на балансе, как говна за баней. Ну и плюс в гарантии не отказывают. Салон да, гавно по обертке, по качеству оказываемых услуг 5+.

Добавлено через 1 минуту
killahertz, И еще, ТО-1 на 3000 км у нас обязательное, для справки. Ты можешь ездить и до 15 тысяч, но гарантии скажешь до свидания! Почитай сервисную книжку, умник!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Антоний, у нас дилер официально закрылся, сервис работает без доков, в черную
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, У нас не закрылся, действует, работает. Заказ-наряды выдает, оформляет по человечески. Кстати, очень многие на Молодогвардейскую из хрен знает откуда приезжают.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
УзДэуМоторс не закроется по причине того,
"...ситуация обстоит так, что компании УзДЭУ на данный момент не существует..." (С)

* - (С) ответ горячей линии Равон, сделанный мной (!)15 минут назад. Сомневаетесь? Могу выложить очередной телефонный разговор, который я сделал на телефон.
 

Партнеры

Верх