• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
daledale, Отлично, то есть СЦ выполняет гарантийный ремонт за свой счет??? Ну молодцы че, мне то какая разница кто башлять будет за ремонт.
Мне телефонные разговоры не нужны, мои утверждения подкреплены фактами заезда в СЦ и разбора ситуации на месте.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
то есть СЦ выполняет гарантийный ремонт за свой счет???
Я не писал об этом, вы писали что УзДЭУ не может закрыться, я горячая линия Равон ответила что её УЖЕ не существует. Я и привёл эту цитату, только и всего.
Очевидно в этом вопросе много хитросплетений и очевидно кто-то и оплачивает ремонт, если он вообще есть как таковой. На словах сервисный центр может напеть любые песни, я про звонок в Нижний, где мне вроде бы не отказали. Но где гарантия, что приехав туда, меня сначала под предлогом нужно переговорить с заводом сначала не отправят, а потом начнут кормить завтраками, как ОД в Казани с гарантийным ремонтом. Кстати допускаю что и в Москве и везде так может быть. Вот есть конкретный реальный пример (не на словах, что они что-то там говорят), что например кому-то сейчас или недавно реально починили машину Daewoo Gentra по гарантии?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
daledale, Обращался в январе, пример уже рассказывал. Передо мною мужику по гарантии меняли отопитель в сборе. Мне тока дверцу отрегулировали за спасибо. Я могу конечно в УзДэуМоторс позвонить и спросить, откуда бесплатные запчасти берете, но они явно ответят что завод поставляет в рамках гарантийных обязательств.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
УПС
 
Последнее редактирование:

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Я понимаю что авто супербюджетное по нынешним временам, но это не отменяет приличного обращения с клиентом
При покупке своей автошки, было тоже самое. Разговаривали ну просто на отвяжись. Буквально через слово, не хотите - не берите, мы вас не заставляем. Да, да именно так и всё и было. На одежду не обратил внимание, но как сейчас помню, там был далеко не галстук.
Или вот ещё - мнение, так сказать, сторонних людей, к кому мы обращались при покупке (писал об этом ранее), вот они что на своём сайте пишут про то, как мы покупали - цитата:
Автомобиль 2014 года выпуска, но пока не был в эксплуатации, в чем мы и должны были убедиться.

Самое интересное, что авто продается по цене нового 2016го года - 520 т.р.

Больше всего поразил "ненавящевый сервис" в данном автосалоне. Мы пришли, сами нашли машину, сами отыскали кого-то вроде менеджера по продажам, который ткнул пальцем на авто: "Вот он, смотрите, что хотите".
....
Общение с менеджером складывалось очень напряженно, на все аргументированные просьбы по скидкам ответ был один: "Не хотите - не берите".
...
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Удалено
 
Последнее редактирование:

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Вот придет авто с коцками или крашеная, и что делать?
Антоний подскажет, он с ними ВАСЬ-ВАСЬ:D А если серьезно, хочешь дешевле, будь готов к форс мажорам. Если честно, у меня тоже не вызывает доверия данный способ предоплаты. Сколько просят авансом? Я за свою 1000 руб в 2014г предоплачивал, но с договором, пусть и корявым, все таки не коробок спичек покупаешь
 
Последнее редактирование:

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Далась вам эта гарантия. За три года ни разу не воспользовался. Авта довольно простая, чинится в любом сервисе
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 952
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Встречают по одежке как сами знаете! Я понимаю что авто супербюджетное по нынешним временам, но это не отменяет приличного обращения с клиентом. Хотя думаю Шмитд прав - они на грани "смерти" и это предсмертные агонии. Может как технари они и супер, но как продавалы - потеряли клиента тупо из за неумения нормально общаться.
уздеу да, у нас нету
равон работает, все такие мягкие и пушистые

На счет ТО1 на 3000 - первый раз такое вижу.
по сервиске так:aga:

Добавлено через 3 минуты
Хотелось бы конечно услышать отзыв мол "купил у них, но все было нормально. Машину получил все ок". Я не привык давать задаток и получать на руки какую то расписку в 3 предложения даже без указания вина и т.п. Обычно есть предвар. договор, там все прописано четко - машина, цвет, обязанности сторон. В т.ч. пункт где я могу отказаться от авто и салон обязан вернуть мне деньги если авто в ненадлежащем качестве без подачи в суды. А этой распиской можно очко подтереть) Вот придет авто с коцками или крашеная, и что делать?
да. время изменилось
в 13 году все было чин по чину
пришел, подписал договор о намерениях, внес предоплату 1 тыс руб, и ждем авто


щас остаткам уздеу нет смысла работать, им главное авто распродать, если конечно они не претендуют на дилерство равона
 

Партнеры

Верх