• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 002
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
killahertz,бренд Дэу ,по крайней мере в моей области,да и нетолько в моей,никогда не отличался "Отменным и приятным сервисом во всех отношениях".Кругом грязь,пох..изм менеджеров,и заброшенные в пыли стоянки машин.Сталкивался еще со времен матизов...Подумайте на счет Джентры 10 раз.
думаю все зависит от каждого конкретного дилера
у нашего все было чистенько, аккуратно, вежливо:aga:
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
УДАЛИЛ
 
Последнее редактирование:

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Не ну тот же Автогермес
А там щас какая ситуация с машинами? Это был самый "цивилизованный" вариант для покупки, если такое слово вообще применимо для дилеров Деу.
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
Тоже вмешаюсь в разговор! В 2014 когда покупал в Челябинске джентру у нас было два дилера один старый с 2002 года без шоу Рума и стоянкой на улице за то проверенный временем сервис! И отношение с клиентами у них было похожее хочешь бери хочешь нет. А второй дилер открылся в 2014 и там отношение было не со вру на уровне Тойота был и шоу рум и тест драйв и диваны и кофе приносили в дальнейшем у них и купил и сервис тоже нормальный был! Тоже оставлял предоплату и предварительный договор! Потом и они и второй дилер закрылись! И пол года , был без гарантии но открылся равон и там мне меняли по гарантии блок подушек безопасности и то третье у них прошел без проблем! Просто даже когда заходишь на сайт уж Дэу всплывает окно что равон исполняет все обязательства перед клиентами Дэу! И найдите человека который покупал авто в этом салоне и поговорите с ним что да как с гарантией! Удачи!.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
В общем что делать то? как я понял за 3 года стояния жидкости все надо менять - масло, ГУР, тормозуху, антифриз
Я поменял только масло в двигателе сразу.
Насчёт залога, попробуйте подъехать с юристом к ним, или хотя бы проконсультироваться с ним, например вставить свой пункт в их расписку или составить допсоглашение, где явно прописать пункт на предмет, так сказать, коцности кузова, типа при любом повреждении кузова я вправе полностью отказаться от авто со 100% возвратом залога, либо требовать соразмерное уменьшение стоимости авто.
Отношение к клиентам конечно не айс, у меня тоже так было, но и авто далеко не премиум. Вполне возможно всё будет хорошо.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
А там щас какая ситуация с машинами? Это был самый "цивилизованный" вариант для покупки, если такое слово вообще применимо для дилеров Деу.
Там, к сожалению, нет машин 14-года. Новые пожалуйста, со всеми гарантиями и т.п. Но за 670 тыс. есть много неплохих вариантов БУ других авто..Кстати только что позвонил в на горячую линию УЗДЭУ- автосалон на Молодогвардейке явяется официальным дилером марки ДЭУ, и кандидат в Равон! так что если кто планирует покупать Равон там, учтите что это пока НЕ дилер. Также мне рассказали что все дилеры которые связаны с заводом дилерским соглашением ОБЯЗАНЫ обслуживать по гарантии. Также дилеров марки Равон вскоре тоже обяжут обслуживать Дэу.
Спросил про жидкости - с завода рекомендации по замене старых жидкостей при продаже авто 14 года нет. Есть только проверка жидкостей. По поводу того что салон дает расписку вместо предв. договора - сказала что первый раз такое слышит, обычно все делают предв. договор.:cool: Но заверила что проблем с распиской не будет и они давно с этим дилером работают.
В общем, как говорится, на распутье я)
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
А ещё вариант, по-моему даже более интересный. Вы пишете что там есть два авто, которые вас устраивают. Находите человека, занимающегося автоподбором (у них, как правило, язык очень хорошо подвешен) и приходите с ним в салон. Он смотрит, оценивает коцки и с учётом стоимости - требует соразмерного уменьшения. В моём случае, кстати, тоже так было. Язык, повторяю, у них очень хорошо подвешен. Стоят их услуги совсем не дорого, в моём случае 1,5К всего было, но скидку выпросил аж целых 20К.
Судя по роликам в интернете, могу даже порекомендовать (!)в Москве одного товарища, не знаю это как реклама наверное будет. Ну а сами коцки, думаю легко вывести на нет, за возможно куда меньшие деньги.
Плюс этого варианта в том, что вы будете вносить (а возможно даже и не придётся никакой предоплаты вносить) за авто, которое здесь и сейчас вы видете, а не за то, что где-то там, хз в каком состоянии и как его довезут. Реально вы или оценщик оцените всю машину, т.к. вот она, здесь и сейчас.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Я поменял только масло в двигателе сразу.
Насчёт залога, попробуйте подъехать с юристом к ним, или хотя бы проконсультироваться с ним, например вставить свой пункт в их расписку или составить допсоглашение, где явно прописать пункт на предмет, так сказать, коцности кузова, типа при любом повреждении кузова я вправе полностью отказаться от авто со 100% возвратом залога, либо требовать соразмерное уменьшение стоимости авто.
Отношение к клиентам конечно не айс, у меня тоже так было, но и авто далеко не премиум. Вполне возможно всё будет хорошо.
Ну авто не премиум - это тоже не совсем показатель. Я начинал свой авто путь с марки Хенде Таганрогского завода)) Тогда в 2006 г они тоже стоили очень дешево по сравнению с другими марками, но при этом все было четко как и у других дилеров (ну разве что персонал не такой выколенный, более так сказать, панибратский).
Боюсь если я им предложу что-то внести с расписку, меня просто пошлют и продадут авто не такому замороченному как я))
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
killahertz, не говорю за весь автогермес, но на дмитровском у меня спросили, про кофе и кофетками ещё угостили :), правда в уже далёком 15-м году...
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, Дружище, я работаю в автомобильном бизнесе в крупном холдинге, в каком не скажу. Работаю в отделе по работе с клиентами. Очень разные мне попадаются товарищи, и хорошие и плохие. Так вот обертка у нас просто космос, а вот качество исполнения иногда хромает. Но если хромает, то как раз и разруливаем, сотрудников за качество ЗП лишаем, штрафуем, увольняем. Вот как раз в УзДэу тема такова, что обертка гавно, а качество исполнения 5+.
По поводу ТО, есть такие замечательные машины как Сузуки и Субару, там то надо проходить на 3000 и 5000 км соответственно.
По поводу что тебя могут кинуть в УзДэу бред. Не хочешь там не надо брать, езжай к официалу Равон, там возьмешь себе авто, подороже конечно но зато менеджер будет при галстучке и ДОПов навешает, а еще и лапшу на уши. Плавали, знаем!

Добавлено через 2 минуты
garfild.by, Вот мне лично конфетки и прочее пятикопеечное гавно абсолютно не интересно. Мне важен результат. Когда человек идет в ДЦ пожрать конфеток и кофе халявного попить, а то что ему масло не поменяли при ТО ему насрать, то сам понимаешь, о чем тут может идти речь.
 

Партнеры

Верх