• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Да у меня АКПП. Да, времени не было совсем, потому авто забрал быстро. Больше всего напрягает вибрация при торможении (причем когда легонько тормозишь ее больше заметно). К этому дилеру больше ни ногой, лучше в клубный сервис Лачетти клуба)) Пускай за деньги, но я уверен что все сделают.

Добавлено через 1 минуту
Ребята,обьясните в чем профит,при покупке *нового* авто 14-15г ? Если в продаже есть новые 2017 по схожим ценам?:scratch:
100 тыс разница в цене! новая Джентра элеганс АКПП - 669 тыс. 14-го года - 559 тыс. За 100 тыс их Джентры можно субару WRX сделать =)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, Клубный сервис Лачетти клуба бабла сдерет, а тут нахаляву устранят. Денег сэкономишь.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Так то да.А В новом элегансе даже люка нет.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Нахрен этот люк в бюджетном авто)) Лучше бы кнопки управления ЦЗ на ключе сделали, как на Равон Р4../Я не уверен что этот люк не начнет протекать через некоторое время, сборочка то так себе..

Добавлено через 16 минут
killahertz, Клубный сервис Лачетти клуба бабла сдерет, а тут нахаляву устранят. Денег сэкономишь.
Там цены гуманные, по крайней мере мне там в свое время делали ремонт лачетти HB - все ок было. Да и далеко мне до молодогвардейки ехать.
И к тому же не кучу еще всего надо ставить, УзДЭУ все таки дилер, цены наверное там повыше на установку допов..
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Такие бы, да на 65%-ом профиле, цены бы им не было.
У меня щас такие :trollface:, урвал за $35 штука чуть б\у.
Правда не 2, а 5.

Добавлено через 2 минуты
довольно тяжелые, шумноватые
Всё так, но зато дорогу держат супер.
Забываешь, что значит слово "юзом".
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, Я в свое время доже зассал с люком брать, боялся что потечет, потом с герметиками гемор.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
зассал с люком брать, боялся что потечет, потом с герметиками гемор
Люк свободно перемещается в двух направлениях, герметик не поможет, наоборот, если течёт, значит забилась система дренажа- надо прочищать. У меня почти 4 года авто, летом активно пользуюсь люком, проблем не было никаких.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
За 100 тыс их Джентры можно субару WRX сделать =)
Примерно так у меня и вышло в итоге. Правда всё равно не Субара, но всяк лучше стока. Так сказать "подогнал тачку под свои требования".:)
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Где можно купить шильдик шевроле (или ДЭУ) в центр руля? не могу я смотреть на это убожество. Мало того что руль донельзя тонкий и неприятный на ощупь (решил это оплеткой руля которую привез с США, они там клевые). Но вот в центр руля прям просится что-то. Нашел на офф. сайте равон-узбекистан шильдики Chevrolet, заказал и все....тишина...наверное надо было по Узбекски писать. =) Хотя я уже ничему не удивлюсь теперь..
 

Партнеры

Верх