• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Где можно купить шильдик шевроле (или ДЭУ) в центр руля?
Слуш, ты производил впечатление серьёзного адекватного человека, и это что за метаморфозы? Я понимаю, на кобальт-форуме шевродрочеры убьют за свой шильдик, хотя кроме шильдика в их узбекских тачанках ничего шевролетовского и не валялось; но ты-то вроде понимал, что покупаешь равон. Или ты тоже думаешь, что это почти шевроле камаро?

Добавлено через 3 минуты
Нахрен этот люк в бюджетном авто)
я тоже так думал, пока не попробовал ;)


Я не уверен что этот люк не начнет протекать через некоторое время, сборочка то так себе..
Не с чего ему начинать протекать. Разве что пришлось бы его один раз нормально выставить по высоте и уровню - потому что сборочка корявая, да, а потом уже пока уплотнитель не сотрется. У меня за три года активного использования проблем не было.

Добавлено через 5 минут
2. Балансировка никакая на колесах, при проведении ПП её никто не делает
Вот тут забавный факт, на самом деле. Балансировочные грузики у меня на всех колесах были, но были установлены от балды. То есть эту технологическую операцию кто-то производил, кто-то за нее отчитался и получил деньги, но колеса с машины не снимали - просто для вида налепили грузиков.

А что еще на ПП делать не должны? Отдавали бы уже сразу кузов с мешком деталей внутри, и делай всё сам, чё.
Я-то наивный, полагал, что когда человек приобретает товар, тем более такой технически сложный, он должен получить его полностью готовым к эксплуатации. А не с недокрученными колесами, недолитыми жижами, неотрегулированными углами и вообще требующий финишной обработки напильником.
Вроде бы времена автотазовского подхода к покупателю должны были давно издохнуть...
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Мне кажется под шильдиком Равон остался старый Дэу... он ведь был отпечатан прямо на подушке.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Отвертка
Не, не то говоришь! Я же не из-за того хочу шильд поменять что я стесняюсь авто и хочу их нее шевроле сделать (как то уже перерос эти комплексы "говнотюнинга"). Мне просто комфорта внутри немного не хватает. Вот вставочки под дерево - хорошо, приятненько, собственно из-за них и вылета руля и брал элеганс. А руль вот так себе! И шильдик не обязательно от шевроле, можно и от ДЭУ. Просто шевролетовский симпатичнее и ярче. И дело не в том Равон это или Камаро, дело в том что неприятно держать руль и на него смотреть. У меня так - если руль приятно держать в руках, это уже 50% от удовольствия вождения. И кстати я именно камаро (3.6L) поначалу рентовал 3 года назад когда в США приехал - руль там еще какой отстойный. У меня даже от грубых нитей мозоли были)) вообще многие Американцы не стесняются оплеток на руль даже на премиум классе. Каждый второй с оплеткой на руле (правда они намного качественнее чем у нас, из эко кожи сделаны). Шильдик шевроле немного освежит скучный салон - хоть что-то яркое будет..
ПС: нашел http://www.ebay.com/itm/Wheel-Steering-Emblem-Center-06-11-Chevy-Aveo-4d-/170687675144
Если кто желает присоединиться, велкам! Правда надо с размером понять все...
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 038
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Шильдик

 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Балансировочный грузики присутствовали с завода. Я когда обкаточку проходил, проблем не было. Как тебе сделают балансировку на ПП, когда биение шло после 80-ти км/ч??? Или ты считаешь что каждую тачку новую дилеру нужно было разгонять до 100 км/ч и проверять??? Хню не пори!
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Как тебе сделают балансировку на ПП, когда биение шло после 80-ти км/ч??? Или ты считаешь что каждую тачку новую дилеру нужно было разгонять до 100 км/ч и проверять???
Только так и возможно проверить балансировку колес, ога! :D
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
IIIyJIeP, Не, можно еще каждое колесо снять и на станке прокатать. Дилеры этим и занимаются, в ПП это входит. Самим не смешно???
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
IIIyJIeP, Ок.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У меня так - если руль приятно держать в руках, это уже 50% от удовольствия вождения
Ну ХЗ, ну в самом деле у нас очень приятный бублик. Хват прям будто под мои культяпки лепили. До подрулевых с лёгкостью дотягиваюсь указательным пальцем не снимая ладони с бублика. А трёхспицевые я вообще терпеть не могу.
У меня и на Шуме очень похожий бублик был и тоже он мне нравился.
Короче, ты придираешься!
 

Вложения

Верх