• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Допы на пять тысяч - анрил полнейший. Меньше пятнахи они даже не почешуться. Обычно набивают тысяч на 40 допов. И кстати, коврики мне достались ужасного качества. Все никак руки не доходят их выбросить и купить нормальные.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Вобще, такое ощущение, что и УзДэу и диллеры испытывают серьёзные финансовые трудности.
Нового ничего не завозят, стоят на площадках машины 2014 года.
Анонсировали 2 модели, R2 и Нексия новая, но купить не возможно.

Может через год вообще с рынка уйдут распродав всё с дикой скидкой.

Добавлено через 2 минуты
Хотя в рейтинге продаж за март 2016 джентра занимает почётное 25-е место http://motor.ru/news/2016/04/08/salesmart16/
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
802
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Допы на пять тысяч - анрил полнейший.
Реал - 100%, особенно когда скидку цыганишь:D
При покупке Джентры с АКПП как раз выбирал между 505 (как пример выше) и 550 с допами с учётом максимальной скидки.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Реал - 100%, особенно когда скидку цыганишь:D
Не в Москве в Автогермесе. Хотя, может я ошибаюсь. Просто в шоуруме у них стоят машины заряженные допами, у всех как правило не менее 20 тысяч навешано. Я правда только 16 переплатил за сигналку с ковриками.
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
А я посчитал, когда покупал, что дешевле было сразу с допами взять. Тогда разница курсов была хорошая, а на руках были $$$.
 

REM

новичок
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Дюшес, На Молодогвардейскую звонил. Выше описал их ситуацию.

Мне нужен Комфорт Плюс на механике. В принципе скидку они мне предлагают. Другой вопрос что нужного мне цвета нет. Хочу белую, предлагают топленое молоко с небольшими допами. Я бы взял если бы белая была. Либо сахару с минимумом допов. Мне эти цвета глаз вообще не радуют. Я думал либо серебро взять, либо абсолютно белую (в приоритете) либо голубую.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
802
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Дюшес, На Молодогвардейскую звонил...нужен Комфорт Плюс на механике...Хочу белую...
Бери автомат.:aga: В Москве не понимаю кто ездит на механике.
Не поверю, что на механике нет нужного цвета. Пропорция по наличию машин (АКПП/механика) - 1/20. В Москве думаю не проблема найти в белом цвете.
Брал в Автогермесе. Писал об этом здесь, в белорусской ветке http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=90374#post90374 . Скидка в р-не 40 тыс. за машину с допами, скидка только на допы, в счёте на машину цена по прайсу салона.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
djbass, а какие проблемы, для того кто умеет, на ней ездить? Мне лично без разницы, что на автомате, что на механике.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
802
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Согласен, что без разницы, но как мне, не выезжая из города, автомат больше нравится.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Согласен, что без разницы, но как мне, не выезжая из города, автомат больше нравится.
Но есть ведь и другие критерии, кроме "нравится". Например, стоимость, надежность, простота обслуживания, экономия топлива, возможность безопасной для агрегата буксировки на большое расстояние и т.п. Некоторые это больше ценят.
 

Партнеры

Верх