• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Углы установки колёс

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Ну, здравствуйте. После ДТП множество всякой херни с машиной делать придется. Я же говорю про "регулировку" развала и кастора, когда они и так в допуске.
Ну дтп может быть и мелкое,при котором даже не заметишь на глаз что кто-то ушло. Либо после кривых жестянщиков недотянувших кузов.
Ты задовал вопрос зачем точить,вот тебе ответ.А когда все в допусках как у Тимофея это извращение.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Я догадываюсь - как. Но я не понимаю, зачем, и видимо, никогда не пойму.
ну не все ж такие...
вот
Алексей Мордовия почти угадал; я ехал с "тяжелыми" пассажирами и попал в ловушку на дороге, дорожники выдолбили канаву через всю дорогу (знаки вроде были). потом обнаружил искривление обеих стоек, пришлось "колхозить" развал... получилось ;)
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
:)DED53,В большинстве случаев так и бывает,вот такие незначительные "травмы".
Можно если замарачиваться по таким мелачам как Жентровод и на балке выпровлять развал.
Интересно как там у Весты дела с развалом на балки:),если не в нулях будет ли Жентровод править его:scratch::).
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
ну не все ж такие...
вот
Алексей Мордовия почти угадал; я ехал с "тяжелыми" пассажирами и попал в ловушку на дороге, дорожники выдолбили канаву через всю дорогу (знаки вроде были). потом обнаружил искривление обеих стоек, пришлось "колхозить" развал... получилось ;)

Кривые стойки необходимо менять, а не заниматься кроиловом:D
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Механик,:cool: Кривая стойка была заменена на "новою"(пара ,с разбора с Новоросийска)с пружиной и опорой в сборе,полюс
рычаг(новый),авто Ниссан Либерти криворулька.Но подрамник немного ушол наверное.
Человек проездил 2 года и не куда не тянуло и резину не жрало,осенью сменил авто на Ларгус Кросс.
А краилово дело лично каждого,у всех все упирается в финансы.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Механик,:cool: Кривая стойка была заменена на "новою"(пара ,с разбора с Новоросийска)с пружиной и опорой в сборе,полюс
рычаг(новый),авто Ниссан Либерти криворулька.Но подрамник немного ушол наверное.
Человек проездил 2 года и не куда не тянуло и резину не жрало,осенью сменил авто на Ларгус Кросс.
А краилово дело лично каждого,у всех все упирается в финансы.

С разборки детали с гарантией по геометрии и т.д?

Добавлено через 5 минут
Ты это пишешь человеку, который штоки клапанов болгаркой точил, чтобы новые толкатели не покупать ;)

DED53 экономит на авто, хоть авто и кормит его работая в такси. Вообще сколько вижу людей работающих в такси, как правило люди сильно экономят и укатывают авто в хлам за редким исключением. На первом месте максимум выгоды, и наплевать на состояние авто.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Ты это пишешь человеку, который штоки клапанов болгаркой точил, чтобы новые толкатели не покупать ;)
не совсем так, я бы купил новые, если б было где купить, да и два раза разбирать двигатель я не был готов. тем не менее двигатель прекрасно отходил 2 сотни без претензий(дальше пропал из виду):D

Добавлено через 1 минуту
DED53 экономит на авто
ты в этом уверен?

Добавлено через 1 минуту
а вот я знаю много механиков, которые лапшу клиентам вешают и делают несуществующую работу

Добавлено через 2 минуты
Кривые стойки необходимо менять, а не заниматься кроиловом:D
НЕ учи отца и баста!!! Фоменко.Н.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
НЕ учи отца и баста!!! Фоменко.Н.
Н. Фоменко не тот человек, которого стоит цитировать как пример житейской мудрости. Трудно найти, что он не просрал, из того, чем он в жизни занимался.
 

Партнеры

Верх