• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шильдики на крышке багажника

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Кажись нашел - номер по каталогу 52119066.



Но нигде не бьется поиском такой.
Взял здесь.


Еще есть такой код 52102623.



И занятный документ по кодам на запчасти приложил.
 

Вложения

  • 279,4 КБ Просмотры: 431
  • 332,9 КБ Просмотры: 26
  • 90,3 КБ Просмотры: 427
  • 830 КБ Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Я вообщем после того как Джентру заказал,то сразу заказал решетку радиатора в стиле Шевроле из Ташкента,ну не нравится мне этот убогий значок Равон,хоть убейся.Была бы она с шильдиками Дэу,я и заморачиваться не стал,так же заказал на Эмексе Крест на багажник от Шевроле Спарка и две надписи,одна Шевролет,а другая Лачетти,так как один крест без надписей как- то пустовато выглядит,а оставлять одну надпись Джентра как-то не в тему.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Еще на руль нашлепку надо...
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017

Тиномах 74

новичок
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
36
Откуда
Наро-Фоминск
У меня
Daewoo Gentra,Optima МТ
Я вообщем после того как Джентру заказал,то сразу заказал решетку радиатора в стиле Шевроле из Ташкента,ну не нравится мне этот убогий значок Равон,хоть убейся.Была бы она с шильдиками Дэу,я и заморачиваться не стал,так же заказал на Эмексе Крест на багажник от Шевроле Спарка и две надписи,одна Шевролет,а другая Лачетти,так как один крест без надписей как- то пустовато выглядит,а оставлять одну надпись Джентра как-то не в тему.
Правильно сделал.Я когда ещё с шильдиками ДЭУ ездил,гаишник остановил,документы смотрит,говорит:Этож вроде Шевроле всегда было?Я говорю:Было-но сейчас Дэу,а потом как поменял решётку и задний шильдик на шевролетовский,тормазнули раз,страховку смотрит,говорит:У Вас же по страховке написано Дэу(причём то,что по СТС это Дэу-вопросов нет).Я сказал,что шильдики просто поменял и всё,вопросов больше не было.Да и не могло быть,машина не по шильдикам пробивается,а если я на Жигули Мерседес повешу,то,что?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я можно свои две копейки вставлю? Херней какой-то занимаетесь, ребяты, ну это мое оценочное мнение. Дэу, Шевроле, Равон - какая разница? Родина Джентры - узбекский ангар, едет, всё работает и слава богу. Уж если так прям эмблема Равона жить мешает - или спилить всё полностью, или придумать что-то свое, но вешать некрошильдики давно, по факту, несуществующих автомарок, сожранных и переваренных ЖМом - ерунда какая-то.

Добавлено через 1 минуту
Я вот в первый год эмблему Бентли налепил, так мне сейчас стыдно, но отодрать её и отчистить скотч руки не доходят.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я можно свои две копейки вставлю? Херней какой-то занимаетесь, ребяты, ну это мое оценочное мнение. Дэу, Шевроле, Равон - какая разница? Родина Джентры - узбекский ангар, едет, всё работает и слава богу. Уж если так прям эмблема Равона жить мешает - или спилить всё полностью, или придумать что-то свое, но вешать некрошильдики давно, по факту, несуществующих автомарок, сожранных и переваренных ЖМом - ерунда какая-то.
+1
ну поставьте тюнинговую решетку без шильдов, иль еще чего

а так да, можно и от сузуки запилить, и от бьюика, и от оптры
или все сразу :D
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Правильно сделал.Я когда ещё с шильдиками ДЭУ ездил,гаишник остановил,документы смотрит,говорит:Этож вроде Шевроле всегда было?Я говорю:Было-но сейчас Дэу,а потом как поменял решётку и задний шильдик на шевролетовский,тормазнули раз,страховку смотрит,говорит:У Вас же по страховке написано Дэу(причём то,что по СТС это Дэу-вопросов нет).Я сказал,что шильдики просто поменял и всё,вопросов больше не было.Да и не могло быть,машина не по шильдикам пробивается,а если я на Жигули Мерседес повешу,то,что?
У многих возникает вопрос после этих манипуляции,а как легавые на эти шильдик будут реагировать:D

Добавлено через 2 минуты
Я можно свои две копейки вставлю? Херней какой-то занимаетесь, ребяты, ну это мое оценочное мнение. Дэу, Шевроле, Равон - какая разница? Родина Джентры - узбекский ангар, едет, всё работает и слава богу. Уж если так прям эмблема Равона жить мешает - или спилить всё полностью, или придумать что-то свое, но вешать некрошильдики давно, по факту, несуществующих автомарок, сожранных и переваренных ЖМом - ерунда какая-то.

Добавлено через 1 минуту
Я вот в первый год эмблему Бентли налепил, так мне сейчас стыдно, но отодрать её и отчистить скотч руки не доходят.
Конечно можно и даже нужно:D
Я люблю с тачкой позагонятся и очень люблю именно марку Шевроле,так что можете закидать меня тухлыми помидорами,мне с крестиками она больше нравится:eek:
 

Партнеры

Верх