• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дорожный просвет (клиренс дэу джентра) Daewoo Gentra

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 023
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Это словосочетание уже нарицательным стало, как ксерокопирование... поэтому особой проблемы не вижу. Все понимают о чем речь.
так же как и ШРУЗ, когда слово "скорость" пишется через "З", "Зкорость"
когда читаешь в интернете людей которым 20 с копейками, понимаешь по тому что в слове *** они умудряются сделать 5 ошибок - скоро наша земля будет опять плоская и стоящая на 3 слонах
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Ни хрена, это твоё ИМХО. Моя земля в форме геоида и поддерживается в небе неизведанной силой.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Красава!
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
так же как и ШРУЗ, когда слово "скорость" пишется через "З", "Зкорость"
когда читаешь в интернете людей которым 20 с копейками, понимаешь по тому что в слове *** они умудряются сделать 5 ошибок - скоро наша земля будет опять плоская и стоящая на 3 слонах
А зачем ты так пишешь? Неграмотный что ли?
Одно дело ошибки в словах и аббревиатурах писать, а другое использовать общепринятые слова. Не тупи. Если тебе нечем заняться "купи себе гуся..."
 

SiN

новичок
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
11
Откуда
Omsk
У меня
1.5MT/SX
пружины фобос, перед стандарт, зад усиленные от универсала. стойки каяба. колеса стандартные.
результатом доволен:thumbs_up:
при полной загрузке вообще песня, но для тех, кто ездит пустой по хорошему асфальту вариант будет жестковат:trollface:
 

Вложения

  • 293,1 КБ Просмотры: 59

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 023
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
пружины фобос, перед стандарт, зад усиленные от универсала. стойки каяба. колеса стандартные.
результатом доволен:thumbs_up:
при полной загрузке вообще песня, но для тех, кто ездит пустой по хорошему асфальту вариант будет жестковат:trollface:
Разрушай стереотипы - завышай авто :D

Добавлено через 56 секунд
А вообще норм, к зиме готов
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх