• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Разрешит ли ему это джиэм - вот главный вопрос

Добавлено через 7 минут
Так же как ренаульты зарубили все планы сделать полный привод на хрени, весте кросс.
Поэтому рубится новая нива на своей платформе, и выйдет когда-нибудь она на тележке дустера

Так что тут не равон,а хозяева бренда рулят

Добавлено через 2 минуты
Если б джиэм хотел - сюда бы поставлялся полный ряд авто из узбекии,и не под равоном а под шевроле, бьюиком или еще каким звучным брендом. И уходили б как пирожки

Добавлено через 12 минут
И всем бы было пофиг что их сделали гастарбайтеры
Бабло побеждает зло.
Как только покупательная способность в странах СНГ возрастет, сразу зашевелятся с выпуском новых моделей. Но пока увы :sorry: финансы поют романсы. Да, еще эта фигня с Крымом и Донецком. :cry:
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Типа "санкции" ?! :)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 951
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Типа "санкции" ?! :)
Нет
Не только
Джиэм должен был увеличить процент локализации шоб не попасть под пошлины, он этого не сделал, плюс оргазованный кризис. Плюс санкции. Да и ценники они пересчитали когда бакс вырос больше чем в два раза в плюс очень некисло и спрос пипец упал у них.
Короче джиэму стало не выгодно вываливать бабло в локализацию и терять на продажах.
Только бизнес, ничего личного
Кадиллак и таху субурбан продают ибо их покупателям пох на кризис, они на нем зарабатывают
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Джиэм должен был увеличить процент локализации шоб не попасть под пошлины,
Локализация относится к иномаркам,выпускаемых в России.А Джентра-Равон это чистый импорт.Да и кому нужна эта локализация?Я имею ввиду народ.А то,что государство выиграет на локализации народу пофиг,все равно все разворуют.Только качество ухудшится.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
У Джентры тоже локализация есть, какие-то пластиковые детали делают в Узбекистане.
 

ДВА

новичок
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
21
Откуда
Петров Вал
У меня
1,5 АТ
забрал машинку 2017 год выпуска, 2018 модельный ряд. Небо и земля. До этого была 2013 года.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 566
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
забрал машинку 2017 год выпуска, 2018 модельный ряд. Небо и земля. До этого была 2013 года.
https://www.drom.ru/reviews/ravon/gentra/589760/ .Стало любопытно. Посмотрел отзыв из свежих. Извиняюсь,в чём разница? Если говорить об уровне " небо и земля" ? :scratch:Иная приборная панель и шильдик.Вот и все отличия. Или вышла более новая версия Джентры? Именно 2018 модельного года? Интересно! Любопытно посмотреть.
 

ДВА

новичок
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
21
Откуда
Петров Вал
У меня
1,5 АТ
другая панель, другой майфун с юсб, бортовой компьютер, бензин от 91 и выше
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
2018 модельный ряд. Небо и земля. До этого была 2013 года.
другая панель, другой майфун с юсб, бортовой компьютер, бензин от 91 и выше
:)))А я то думал в 2018-ом модельном году стали ставить круиз, климат, линзовый биксенон, ESP и мотор 1,8л. 140л.с.
 

Партнеры

Верх