• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГБО на Daewoo Gentra

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
На газу достаточно быстро обгорают тарелки клапанов, особенно если газ настроен криво.
Я не против газа. НО из-за всех рукожопых нюансов, признаю в нашей раше только бензин
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
На газу достаточно быстро обгорают тарелки клапанов, особенно если газ настроен криво.
езжу с ГБО лет, наверное, 9, ни один клапан не сгорел, даже на джентре когда зажаты были (регулировались болгаркой :D). Зато на заправке радуюсь, когда расплачиваюсь... :yahoo:
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
На газу достаточно быстро обгорают тарелки клапанов, особенно если газ настроен криво.
Ну да, только из-за того что настроен криво, а так вроде как на ресурс особо не влияет , даже по идее продлевает жись всяким паразитными элементам типа катилизатора:) т.к. сгорает чище.

Добавлено через 2 минуты
езжу с ГБО лет, наверное, 9, ни один клапан не сгорел, даже на джентре когда зажаты были (регулировались болгаркой :D). Зато на заправке радуюсь, когда расплачиваюсь... :yahoo:
Все зависит от режима э сплуатации , если пробеги ахлвые то конечно, если 30 км в день то просто выброс денег на ветер плюс геморой с обслуживанием дополнительный.

Добавлено через 4 минуты
Я не против газа. НО из-за всех рукожопых нюансов, признаю в нашей раше только бензин
Да и бензин тоже частенько ниже чем заявлено, и довольно дермового качества, недаром у нас современные немецкие моторы долго не живут хоть слышал в Европе они ходят без нареканий,
 

sar069

новичок
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
10
Откуда
Ишимбай
У меня
Ravon Gentra comfort AT
Доброго времени суток, уважаемые!
Всерьез задумался об установке ГБО, рекомендуют к установке ГБО STAG говорят польский. Что скажите, стоит ставить? Цена вопроса- 20 килорублей.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Лучше(из Польских) Диджитроник
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с

Вложения

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Если еще и хозяин машины полный млять дебил то бывает и так.
в таком случае и на торфе авто спалить можно...:D

Добавлено через 1 минуту
Цена вопроса- 20 килорублей.
у нас чуть дороже - 27тыс. но гарантия(реальная) два года не зависимо от пробега... :thumbs_up:
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Это у кого так полыхнуло?
Клиент полез в газовый редуктор,чего то там выломал,пошел газ,потом взрыв. Слава богу бензобак не взорвался никто не пострадал,успели потушить. Машина сгорела практически вся. В книге по эксплуатации русским языком написано установлен бензиновый двигатель,зачем все эти эксперименты нужны. Кроилово ведет к попадалову. Сколько машин сгорело на газу. В инете инфы полно.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста

Партнеры

Верх