• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ELM 327 и вариации

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
всем спасибо!
пс Скачал какой то бесплатный торк(лайт версия).бум посмотреть...
 
Последнее редактирование:

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
иванко, Бесплатный фигня. Лучше маркету 200 р заплати, и будет тебе счастье!
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Согласен.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Я пробовал бесплатный-половина фукций отсутствует.Пробовал еще штуки 3 торку прошлых лет-все не то.Остановился на проге Торку с диска.Работает отлично.Там на диске есть Торку для виндоус и для Андроид.Вот ее я и использую.ЕЛМ у меня 1.5.
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Можно ли ELM вытащить номер включенной передачи на АКПП?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Я пробовал бесплатный-половина фукций отсутствует.Пробовал еще штуки 3 торку прошлых лет-все не то.Остановился на проге Торку с диска.Работает отлично.Там на диске есть Торку для виндоус и для Андроид.Вот ее я и использую.ЕЛМ у меня 1.5.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 852
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Торк на пару с со сканмастером кажут мне:fuck:. Автодоктор вроде соединяется, но кроме напряжения в бортсети 12-14В ничего не кажет, и типа ошибок нет. Когда делал очередной запрос, самопроизвольно заглох движок и пустился со 2-ой попытки.:scratch:В процессе соединения колеблются холостые обороты, но стоит только выключить кнопкой ELM, обороты стабилизируются.:scratch: Пробовал скинуть клемму АКБ на 15мин, не помогло, джекичан горит.:(
Приехал в субботу в гараж к другу. Смотрю он ELM-ом развлекается: опять на его Моте захандрил ДПДЗ. Ну и дёрнул меня чёрт: давай говорю и к моей заодно ELM подключим. Подключили, завели двиг, бац, загорелся джекичан, а когда друг стал пытаться сконнектить планшет с ELM-ом мотор заглох! Все попытки сконнектиться не увенчались успехом. Т.е. соединение вроде как есть, но ни один из датчиков ничего не кажет. Симптомы всё те же, что и в прошлый раз.
Вытащили ELM, воткнули обратно в Мотю: всё работает штатно. А у меня после этого джекичан ещё 3 дня горел, только сегодня потух!
Ещё друг спрашивал, мол где у тебя крышка диагностического разъёма? Показывал свою со впаянным резистором, с его слов резистор нужен чтобы К-линия не "висела в воздухе". А я и не в зуб ногой...:hz:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Что-то у тебя с к-линией в разъеме не алё. Снял бы ты его, осмотрел бы.
 

Партнеры

Верх