• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А вот это зря......... (я про печаль) Хвост пистолетом, следующая твоя!!!!!!!!!:)
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Какие подарки обещал ОД чтоб от тебя отвязатся
разговора бы на такую тему не случилось.я блин всю жисть на битых машинах ездию!! хочу НОВУЮ.при предложении каких либо скидок дилер был бы послан лесом.
они попытались взять на испуг,типа ждите еще 2 недели,но я не для того полгода пешком ходил,что б еще 2 недели не подождать!

Добавлено через 2 минуты
знаю,конечно,но когда тебе звонят что твоя машина пришлаЮ,а пытаются протулить фуфло какое то - осадочек остается неприятный.тут дело даже не в том что ждать еще.неприятно просто.
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
я свою даже не смотрел, она еще и предпродажку не прошла, просто сижу дома и жду ПТС (мать её):D:D:D
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Я так ваще вместе с директором автомагазина Дэу перегонял авты от сервиса до магазина, он на одной Джентре, я на будущей своей :D Принять толком не смог, погода была грязная. Только перед выездом заметил что не работает водительский дворник (гайка откручена была), ну прикрутил и поехал :)
А вечером увидел что у авты фары в раскоряку светят, сам и отрегулировал. Вот так :)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
додумался взять с собой маляра с сто.он глаз прищурил,и грит - битая!даже место показал - торец капота.
Если сделано хорошо - оно может и ничего страшного, если не заметил. Наоборот, толще краска - меньше сколов. :) Но раз заметили - то сразу психологический момент включается. А во-вторых, могли сделать не очень хорошо, например, не обработать подржавевшую поверхность и т.д. Так что, конечно, если есть возможность отказаться - то лучше отказаться.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ну, не всегда сразу получается выбрать. Когда приехал смотреть машину к дилеру темным вечером, то даже особо смотреть не стал, решил перенести на следующий день. Речь уже зашла об оставлении залога, начали оформлять это дело и тут выясняется, что в машине уже есть коврики и сигналка. Коврики можно было б выкинуть(у меня уже все было закуплено), но дешевенькую сигналку уже просто так не выкинешь. У меня уже надуваются щеки и, возможно, пунцовеет морда лица, но оказывается, что на центральном складе есть еще такая машина без допов, и ее смогут привезти как раз на следующий день к просмотру. Её и взял впоследствии.
 

Партнеры

Верх