• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Заказал Комфорт+. Жду не дождусь. Пока езжу не отцовой 6-ке. Не дай бог привыкну))
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Когда забирать с салона будете, господа, проверяйте все сразу, не теряйте от счастья голову! И как позволят, чтоб сообщить, что машина в салоне, настаивайте на том чтобы балансировку колёс сделали! И не обращаем внимание, на их заверия о том что их балансирует на заводе, это не так! Гарантия моих слов 100%!
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Ура. Наконец купил. Доволен как слон. Кстати в салоне сказали, что это последняя партия комфорт+ с 2мя подушками.
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Скок птс ждать сказали?
Я вот читаю-и охреневаю, зачем вы забираете машины без ПТС? Ведь потом вариантов для "манёвра" у вас будет меньше. И толку от авто без паспорта? Знать, что она стоит возле дома-а ты при этом ходишь пешком?! Не понимаю этой темы.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Я вот читаю-и охреневаю, зачем вы забираете машины без ПТС? Ведь потом вариантов для "манёвра" у вас будет меньше. И толку от авто без паспорта? Знать, что она стоит возле дома-а ты при этом ходишь пешком?! Не понимаю этой темы.
+100500
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Я вот читаю-и охреневаю, зачем вы забираете машины без ПТС? Ведь потом вариантов для "манёвра" у вас будет меньше. И толку от авто без паспорта? Знать, что она стоит возле дома-а ты при этом ходишь пешком?! Не понимаю этой темы.
У меня нет возможности ехать в другой город за авто, и что прикажете делать?
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У меня нет возможности ехать в другой город за авто, и что прикажете делать?
Ждать ПТС и забирать вместе с авто. Я тоже ждал полтора месяца Птс-в итоге дождался и подарков набрал за просрочку!
 

Партнеры

Верх