• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

qqret

новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
29
У меня
Deawoo Gentra AT
Проиграл суд по выплате неустойке.

Вывод суда: ПТС не товар по договору купли продажи, товар - автомобиль, а он был передан вовремя. Присудили только моральный вред 5 т.р. и все.
Пенза
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Вывод суда: ПТС не товар по договору купли продажи, товар - автомобиль, а он был передан вовремя. Присудили только моральный вред 5 т.р. и все.

Суд не пояснил, какой смысл в наличии авто, если без ПТС ты им не можешь воспользоваться по прямому назначению? Не имеешь права ездить на нём?

Такая, в крайней степени странная ситуация, мне напомнила анекдот:
- Папа, а можно я телевизор посмотрю?
- Можно сынок, только не включай
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Проиграл суд по выплате неустойке.

Вывод суда: ПТС не товар по договору купли продажи, товар - автомобиль, а он был передан вовремя. Присудили только моральный вред 5 т.р. и все.
Пенза
С хрена ли не товар? По договору лидер обязуется передать автомобиль И документы с ним. Обжалуй решение
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Ждем... :wall:
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
С такими ценниками + ожидание ПТС-ки месяца два, машины сгниют на дилерских стоянках.
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
С такими ценниками + ожидание ПТС-ки месяца два, машины сгниют на дилерских стоянках.
Ну сгнить не сгниют, а там очередной кризис и опять -100тыров за позапрошлогодние машины как сейчас.
 

qqret

новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
29
У меня
Deawoo Gentra AT
С хрена ли не товар? По договору лидер обязуется передать автомобиль И документы с ним. Обжалуй решение
Областной суд оставил решение без изменений.

сто раз подумайте прежде чем брать у них машину. Хотя, к самой машине претензий нет.
 

Партнеры

Верх