• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
у них видать план подняли, а народ какие то птс требует и денег им на халяву не дает :)))

манагер телефон забыл указать
 

Виталий36

на новенького
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
4
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Confort+ MT
Сегодня 38 день ожидания ПТС.
Работники ЛадаАвтоВоронеж обозначают новые сроки: "может быть следующая неделя".
Люди, не покупайте в этом салоне автомобили без наличия ПТС!!! Устанете ждать ПТС и слушать обещания сотрудников салона. Сожалею, что до покупки не заходил на форум(((
 

Фролов Алексей

влившийся в движение
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
61
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, CDX AT
Ждал полтора месяца-с 28 ноября 2014-го по 14 января 15-года,в договоре написано 30 банковских дней,поехал ругаться на 31-ый,отдали сразу и скидку на 1-ое ТО сделали 2000р.,придраться некчему.
Хотя обещали перед НГ придёт.
 

Equator

влившийся в движение
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
77
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Я хз, можете считать меня манагером, но джентра стоит этого ожидания. За эти день сейчас не взять даже китайца, а джентра гораздо надежнее и лучше собрана.
 

Виталий36

на новенького
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
4
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Confort+ MT
Я забыл отписаться, что ЛадаАвтоВоронеж спустя почти три месяца после покупки авто все-таки выдал нам ПТС. В качестве компенсации за просрочку установили сигнализацию с обратной связью.
Эта компенсация не стоит потраченных нервов и времени. Поэтому еще раз скажу, что платить за автомобиль без ПТС этому салону нельзя!!!
 

Rhythm

новичок
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
14
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ AT
брал 14 августа в Лига Моторс Тольятти и вот сегодня (7 сентября) наконец то получил ПТС
 

Rhythm

новичок
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
14
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ AT
после получения ПТС теперь думаю как крепить номерной знак сзади, закручивать саморезы в пистоны или как?
 
Последнее редактирование:

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Обнадеживающее слово ПЕСТОН. Крепи:thumbs_up:
 

Партнеры

Верх