• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Поставил автономный подогрев, поэтому оценить как заводится в морозы не могу, до установки заводил только в -17 с пол пинка, но это и не удивительно в такую то жару :). Печка в машине жарит хорошо.
По поводу аккумулятора у меня на лаче стоял точно такой же один в один, и никаких проблем с заводкой в морозы, конечно если масло хорошее. Да и вообще для 1,5л. движка 55А это норм. У меня у отца на 2л икстрэиле тоже 55A( правда пишут японские 55 соответсвуют нашим 60:))
а что японцы А\Ч по своей, японской технологии считают? это же не *лошади*, измеренные в разных местах. как на волге, например, мерили)
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
с сайта http://nissan-wiki.ru/index.php/Nissan_X-Trail_T31/Аккумулятор

на 2л икстреиле аккумулятор с маркировкой 55D23L
для более мощного двига другой аккум с маркировкой 80D23L
80 — емкость батареи. Внимание! Это число не указывает буквально емкость в ампер-часах, как принято в Европе, а является некоей интегральной характеристикой, учитывающей емкость и ток холодного пуска.
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
с сайта http://nissan-wiki.ru/index.php/Nissan_X-Trail_T31/Аккумулятор

на 2л икстреиле аккумулятор с маркировкой 55D23L
для более мощного двига другой аккум с маркировкой 80D23L
80 — емкость батареи. Внимание! Это число не указывает буквально емкость в ампер-часах, как принято в Европе, а является некоей интегральной характеристикой, учитывающей емкость и ток холодного пуска.
в таком случае некорректно и говорить, что там *японские 55 соответствуют нашим 60*. и у нас и в европе, да и в азии выпускают аккумуляторы с обозначением 55А\ч, но имеющие разный пусковой ток. и 55А\ч выдают 400+ Ампер холодного пуска. видимо, разные технологии-разные результаты)
спасибо за ссылку. теперь хоть буду знать что такое *Ипмерские амперчасы* :crazy:
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
31 октября отдал предоплату, сегодня позвонил сказали машина в городе, а ПТС пока нет. Кто сколько ПТС ждал? :scratch:
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
9 банковских дней ждал. в договоре написано что птс в течении 10 банковких дней. вот и выкинь праздники и выходные и получишь)))
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Поставил автономный подогрев, поэтому оценить как заводится в морозы не могу, до установки заводил только в -17 с пол пинка, но это и не удивительно в такую то жару . Печка в машине жарит хорошо.
По поводу аккумулятора у меня на лаче стоял точно такой же один в один, и никаких проблем с заводкой в морозы, конечно если масло хорошее. Да и вообще для 1,5л. движка 55А это норм. У меня у отца на 2л икстрэиле тоже 55A( правда пишут японские 55 соответсвуют нашим 60)
Отличные новости! Спасибо! У нас такая жара почти всю зиму стоит. -20-30 редкость. Так что можно не переживать.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
позвонили пришла машина... сказали ктото отказался (взял другую) предложили мне... при первичном осмотре криво посажено левое крыло... рядом со стойкой лоб стекла щель в палец, плюс в бампере вставочки (слева справа от радиаторной решетки параллелограмные) выступают на пол см от бампера
реально узбеков заставить перевесить крыло и бампер ?
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
позвонили пришла машина... сказали ктото отказался (взял другую) предложили мне... при первичном осмотре криво посажено левое крыло... рядом со стойкой лоб стекла щель в палец, плюс в бампере вставочки (слева справа от радиаторной решетки параллелограмные) выступают на пол см от бампера
реально узбеков заставить перевесить крыло и бампер ?
Машина битая похоже, лучше такую не брать, или с Очень большой скидкой, при условии исправления косяков за их счет.
Но я бы не брал, ибо ну его нафик, кто знает в каких условиях она пострадала.

Бампер перевесить и подогнать на этой машине не сложно, крыло не в курсе.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Машина битая похоже, лучше такую не брать, или с Очень большой скидкой, при условии исправления косяков за их счет.
Но я бы не брал, ибо ну его нафик, кто знает в каких условиях она пострадала.

Бампер перевесить и подогнать на этой машине не сложно, крыло не в курсе.
может не битая ? а рукожопы из узбекистана ? тут писали что с палец зазоры... ну хз короче...
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Предоплату отдал 31 октября и сегодня уехал на черной джентре в минималке ))) после 2-ух лет на матизе как то не привычно )))) Доволен как слон!
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх