• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Наталья

новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
28
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra Comfort
:)

На самом деле, много ли женщин заказали Джентру?
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Девченки, вот и наступило время создать новую тему, с названием "ГАРЕМ"...:) (шутка)
На самом деле я рад, что Мара не единственная уже представительница "сильного пола". :)
а уж Мара как рада! теперь не только меня будут доставать с предложением "покажи сиськи!!!!1111":D:D:D
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Неее, нуу, право же, грешно скрывать и стесняться того, чем тебя Бог наградил!!!
 

Наталья

новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
28
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra Comfort
А если серьезно, я переживаю, что не справлюсь с габаритами. Читала тут на форуме, что парни не сразу с парковкой совладали, парктроники даже кто то хотел ставить

Добавлено через 36 секунд
С габаритами машины имелось ввиду :D
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
После десятки с габаритами почти тоже самое, немного плохо видно передний габарит, так как покатый капот, вот задний похуже, там ничего не видно, но привыкаешь быстро. Если есть сомнения, ставь парктроник, помогает.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Не переживай, если уже водила машину, то справишься. Выбери пустую площадку, накидай там пустых банок из под напитков и наезжай на них выбранным колесом - типа, банка красная-левое переднее колесо, банка зеленая-заднее правое колесо и т.д. А еще хорошо бы заготовить деревянные стойки (одетые в поролон), выставить их "воротами" и попадать между ними - Тренеруйся, Наташа.
Кстати, моя жена тоже Наташа. Боится машину водить.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
А если серьезно, я переживаю, что не справлюсь с габаритами. Читала тут на форуме, что парни не сразу с парковкой совладали, парктроники даже кто то хотел ставить

Добавлено через 36 секунд
С габаритами машины имелось ввиду :D
В любом случае не сложнее чем на барже (волге) маневрировать. :)
 

Наталья

новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
28
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra Comfort
После десятки с габаритами почти тоже самое, немного плохо видно передний габарит, так как покатый капот, вот задний похуже, там ничего не видно, но привыкаешь быстро. Если есть сомнения, ставь парктроник, помогает.
Я когда с Волги на свою десятку пересела обратно после ремонта движка, вот тогда непривычно было, немного диковато. Надеюсь, что тоже привыкну к своей долгожданной машинке быстро...
Спасибо всем, кто меня поддержал и предостерег с поездкой в Уфу, но я все таки попробую рискнуть. Потому что в нашем городе похоже Джентры они только после НГ отдадут, а для меня это слишком поздно :( Вернусь из Уфы, либо буду счастливой со своей машиной, либо потери будут минимальными - оплата проезда до Уфы и обратно. В любом случае напишу, как все получилось ;)
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Возьми в дорогу теплые вещи, запас еды на три дня, сухой спирт, спички, соль, нож, водку и обязательно гору мышц с мозгами (в качестве сопровождающего попутчика). Далековато. И на ночь не выезжай обратно.
 

Партнеры

Верх