• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усиленные стойки стабилизатора от Механика

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Мне кажется уже будет перебор.
ИМХО сильно жёстче не станет, это же не пружины повышенной жёсткости, и не спортивные газовые аморики, а всего лишь стойки стабов.
заменишь расскажешь
Поделюсь как заменю да поезжу. Осталось только денег выкроить, а то тут ещё с бампером гемора добавилось...
Все равно советую заменить хотя бы из-за долговечности.
У меня родные при пробеге 48т.км. все живые, и это при том, что дороги по которым приходится ездить далеко не идеал. Менять буду чисто из спортивного интереса.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 439
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
с бампером гемора добавилось...
У тебя кстати как там дела продвигаются?

Добавлено через 1 минуту
У меня родные при пробеге 48т.км. все живые, и это при том, что дороги по которым приходится ездить далеко не идеал. Менять буду чисто из спортивного интереса.
Везет а у меня все 4 в хлам. Дороги конечно еще то гуано, но и машину стараюсь не колечить.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У тебя кстати как там дела продвигаются?
На данный момент стрёс с виновника 5К, ещё 5К обещался отдать через месяц. На неделе покатаюсь по саровским конторам, поспрошаю по чём у них бамперы на Джентру. Вчера зашёл в одну, говорят в цвет не возим, можем некрашенный за 6400рэ привезти.
Это вряд ли. На Мишках особо не разгуляешься, в экстримальных режимах на сухом асфальте пугающе визжат обе оси, затем авто начинает соскальзывать в бок сразу обеими осями. Хотя всё довольно таки прогнозируемо и поддаётся коррекции.:yahoo:
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 487
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Вся партия усиленных стоек стабилизатора разошлась, последние комплекты сегодня были отправлены.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 487
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Изготовили новую партию усиленных стоек стабилизатора.
 

sharap

новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
26
Откуда
Череповец
Максим подскажите цену на комплект перед-зад? Варианты оплаты какие? В регионы отправите?
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Присоединяюсь к вопросу
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Максим подскажите цену на комплект перед-зад? Варианты оплаты какие? В регионы отправите?
Присоединяюсь к вопросу
Позволю себе ответить за Механика. Последний раз цена за комплект на обе оси, состоящий из 4-ёх стоек стоил 3т.р.+отдельной строкой оплата доставки посредством ПЭК или "Почта России".
Высылаются запчасти после 100% оплаты. Оплатить можно на карточку банка Тинькофф либо на карту Сбербанка.
 
Последнее редактирование:
Верх