• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая оптима+ из Курска

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
да ? )) еще одна точно есть, у знакомой, такая же белая... правда она уже затонировалась... я все никак не доеду,
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
блин я все в раздумьях брать или нет. И тест- драйв прошел, всем машина нравится, почти заказал, потом передумал. Вот теперь опять думаю, больше всего боюсь что ржаветь будет.
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
блин я все в раздумьях брать или нет. И тест- драйв прошел, всем машина нравится, почти заказал, потом передумал. Вот теперь опять думаю, больше всего боюсь что ржаветь будет.
Аналогичная ситуация и у меня была ,всю голову себе сломал,тоже насчёт ржавчины переживал,но решился, 31 декабря уже забрал и доволен всем,отличная машина.
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
А мусор под краской есть? Просто на тест драйве у машины под лаком песок был, еще и поэтому насторожила она меня
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
А мусор под краской есть? Просто на тест драйве у машины под лаком песок был, еще и поэтому насторожила она меня
Осматривал тщательно,когда домой пригнал чуть ли не с лупой везде облазил,никакого песка обнаружено не было,с покраской всё ок.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
ржаветь не ржаветь, я не заморачивался. думаю 3 года полюбас ниче не будет ей... вы же не на вечно берете... у меня была приора, за 4,5 не поржавела... думаю эта тоже не поржавеет. Просто за эти бабки ларгус... (катафалк мне не нужен), приору новую ? (шило на мыло тока доплачивать 200 руб, я бы тогда и на старйо поездил, благо там все ок было), логан (бибикалка сбоку, пшыкаешь на стекло, дворники сами не срабатываеют, стеклоподъемники на торпедо... как то не то, не хочу привыкать к такому), солярис рио дорого на 100 к дороже такая комплектация. поэтому выбора и не было
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
блин я все в раздумьях брать или нет. И тест- драйв прошел, всем машина нравится, почти заказал, потом передумал. Вот теперь опять думаю, больше всего боюсь что ржаветь будет.
...а еще и бензин будет потреблять, да и на ТО тратиться прийдется... Нет, уж лучше пешком! :)
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
ну так мне про литосы то и не ответил никто, фирму такую никто не ставил ?
http://www.shinservice.ru/disk_catalog/model/nitro/Y355/674777/

вроде китай, но у меня на приоре были ijitsu вроде ниче так, только лак облез...
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
У меня на 99 Нитро стоят. Только другия. Ни че, ямы в асфальте пока все выдержали.:D

Добавлено через 2 минуты
И сосед на свой Раум весной НИТРО поставил. В отпуск съездил (3700 км. в одну сторону), вроде держатся.))

Добавлено через 4 минуты
http://www.shinservice.ru/disk_catal...o/Y355/674777/
Да-к, эти диски на 5 болтов! Как ты их ставить собрался??
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
фирму такую никто не ставил
По качеству не скажу, но по дизайну несколько моделек есть более-менее. Что косвенно характеризует фирму.

Да-к, эти диски на 5 болтов! Как ты их ставить собрался??
А ты хотел под каждый размер/колво дырок свою фотку? :p
 

Партнеры

Верх