• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая оптима+ из Курска

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
Gaskonec, не умничал бы, у меня лада гранта, поэтому если менять то я должен знать что по части кузова джентра не хуже. А покраска у тех экземпляров что я видел хуже чем у моей гранты. Вот и сомнения...
 
Последнее редактирование:

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
У меня на 99 Нитро стоят. Только другия. Ни че, ямы в асфальте пока все выдержали.:D

Добавлено через 2 минуты
И сосед на свой Раум весной НИТРО поставил. В отпуск съездил (3700 км. в одну сторону), вроде держатся.))

Добавлено через 4 минуты

Да-к, эти диски на 5 болтов! Как ты их ставить собрался??
это фотка такая, там посомтри внимательно параметры 4х114.3

Добавлено через 7 минут
интересно чем???
чем ? ну хотя бы мусором под краской и каплями на крыльях, + недокрас на балке... я вот поменял приору просто изза цены ну и интересно чем же иномарка лучше)) хотя это сомнительная иномарка я бы сказал) ваз посовеременнее с технической точки... (не всем но есть фишки некоторые)
напрмиер боковые подушки, навигация, датчик света дождя, мульмедия система, защита от дураков (стартер нельзя покрутить когда машина заведена)на джентре нет, (у меня автозапуск пару раз нечайно крутил... неприятный звук), регулирвока подвсветки приборов, вроде мелочи... но этих мелочей уже не так уж и мало.... джентра соверменнее только задней подвеской... двигатель старый от опеля (хоть и дорабаотанный) на приоре явно современнее... хотя бы изза компенсаторов (а не шаййбами регилирвока), чтобы масло поменять надо поддон снимать... бред какой то... понятно что щас меняют вакуумом но все же...

Добавлено через 7 минут
и вот странно почему люди тазам не готовы прощать даже малейшие косяки, зато своим "иномаркам" прощают все... это я камень в огород бросил))
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
funt1k, тут еще в том дело что моя гранта норма без кондея, хоть и белая, но летом бывает невыносимо жарко, а в джентре есть в базе, материал в салоне лучше чем на ладе, да и по езде больше понравилась. Но начитаешься отзывов, что кузовные панели неровно стоят, двери плохо закрываются, и тд. Вроде мелочи но немного отталкивает. Но меня эта машина привлекла, тем что лачетти всегда нравилась...

Добавлено через 3 минуты
интересно чем???
про песок, капли и непрокрас у же писали, но еще удивительно почти на всех фотках бамперы по цвету отличаются от кузова, на ладах такого нет
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
у меня песка нет, белого цвета, отличий по кузовным деталям нет... по езде да получше но и пожестче
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
Ну вы скажите честно, если бы сейчас пришлось выбирать машину из двух, какую бы выбрали Приору или Джентру. (два новых авто в сопоставимых комплектациях)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Так ведь никто ни кого насильно брать не заставляет! Про песок в краске это у Вас со зрением очень плохо!Бампера у всех машин по цвету с кузовом различаются.

Добавлено через 59 секунд
Приора не катит:mad:
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
покатал много машин ВАЗа и 2109 и две Калины было...но сравнивать В-класс и С-класс нельзя! Да в Калине был бортовой комп, зато движок слабее и громче, на регулировку подсветки я ни там ни здесь внимания не обращаю. Двери отрегулировать надо, у меня в Калине очень долго задняя левая также закрывалась! Ну и кондей в базе Джентры, дисковые тормоза , независимая подвеска это перевешивает много мелочей. Не буду обхаивать Калину, мне очень нравилась эта машина. Но всё познаётся в сравнении....и вот теперь Джентра!!
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
капец сравнили, джентра во много раз лучше, все перечисленные плюсы приоры, на голом месте выдуманны, движок опелевский, но он очень надежный, кто уверен что все прибамбасы приоровские будут работать? я не уверен, на приоре в дверях щели такие что зимой дует, а уж как они гниют и капиталку им делают на 30000 вообще молчу, было бы хотя бы на уровне джентры сделано, то можно рассматривать, но и тут один самых ощутимых плюсов джентры ее длина, приора меньше, даже регулировки сидений у приоры-это позор, они ограничены,пусть делают нормальную машина тогда посмотрим, а это не знаю как назвать не для меня
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
sedooy2009, Зато у Вас через чур хорошо, рукой проводишь по крышке багажника, а она шершавая.

Бампера у всех машин по цвету с кузовом различаются
это себя успокаиваете.

Так я в этой теме общаюсь с земляком, что бы побольше узнать про машину
 

Партнеры

Верх