• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серо-перламутровая

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Машинка куплена в кредит после огромного количества подсчетов, прикидок, просмотров. Первое впечатление "Большая" . Второе "Действительно Большая". к 1500 км стала ездить . Иногда ускорение отдает задержкой , но еще обкатывать и обкатывать (за 3500 ещё не крутил) . Средний расход пока 8.3 на сотню . Даже если не уменьшится ,вообще не вопрос. Из грустного:
1) Дилер "Астра-моторс" отрегулировал только те две двери которые показал. (и багажник)
2) Зимние шины сбортированны inside наружу. ПРИЧЕМ ВСЕ ЧЕТЫРЕ. Дисбаланса правда нет (но толку?)
На управляемости вроде не сказывается.
3) Испачкан порог и обивка переднего левого сиденья Меркасолом.
4) 5х5 см левый передний угол капота как бы пемзой теранут. Вроде и не заметно. Но на ощупь есть. Не до металла, даже не до грунта.
5) И.... ВСЁ!!!!!
На машинку сразу были установлены:э
сигналка Старлайн А61 6200р.
защита картера 2400р.
переобуты шины (кордиант контакт2) 800р. работа(закосяченная) 12000р. шины,
обработанны дополнительно днище, пороги, арки. ~11800р.(точно не помню)
Нареканий нет. Радует.
Забыл дописать : Выявлен такой косячок: после поездки по "жидкой грязи" (Астраханская зима) подтек грязи под чашкой левой стойки. в салоне (под сиденьем чисто и сухо сегодня одевал чехлы просмотрел всё :) ) . На рекомендованном 3000 ТО Буду грызть диллера.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ни гвоздя,ни жезла!Успешной эксплуатации ! :pivo: Не забывайте про электронную педаль газа,вот вам и задержка с ускорением...
 

Партнеры

Верх