• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дэу Джентра – победитель в топ-10 среди автомобилей ценой до полумиллиона

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Приятная статья, чувствуешь себя котом прям, вот помнится мне товарищи говорили - "нафига тебе лачуга купи чего посерьезней", "это же дэу", "это же УГ".... и т.д. А тут прям все разложено по полочкам, к чему сам пришел весной 2013.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Автомобильными экспертами были анонсированы транспортные средства, способные запросто преодолевать свыше 500 000 км за счёт «вечных» двигателей.
Лидерами являются французские авто Renault, оснащаемые 1.6-литровыми силовыми установками К4М на 102 - 105 «лошадей, а также двухлитровыми F4R на 135-143 лошадиные силы, получившими простую конструкцию. Для данных авто важно по регламенту производить замену ремня привода ГРМ. В данном случае они прослужат долго. В свою очередь 1,6-литровые моторы устанавливают на вариации Duster, Nissan Almera, Logan, а также Sandero. А вот 2-литровые двигатели получили версии Kaptur, Renault Duster.
Второе место отдали автомобилям Hyundai и Kia, оснащаемым 1,4-литровыми установками G4FA на 107 «лошадей» и 1,6-литровыми двигателями G4FC на 123 лошадиные силы. Такие моторы получили вариации Rio, а также Solaris. Для максимального продления срока службы авто следует производить периодическую замену цепи ГРМ, а также регулирование клапанов.
На третьем месте разместились машины Chevrolet. В данном случае самой надёжной силовой установкой данного автобренда является 1,5-литровая B15D2, генерирующая 106 лошадиных сил. Этот мотор получили такие версии, как Cobalt, а также Daewoo Gentra.
Машины служат долгое время в случае спокойного стиля езды.
 

Партнеры

Верх