• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Сипатый

новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
15
Откуда
Moscow
У меня
Elantra J3
Жаль, узбеки хуже чем ваз, лотерея еще та, косяки покраски на новой машине недопустимы, этого даже на вазе нет, да и кузовных деталей. Что бы двери трудно закрывались, это только было на вазовской классике, которую уже не выпускают, пара ударов молотком решало проблему, а теперь и тут этот метод надо применять. Я пока пожалуй воздержусь от покупки этого ведра))
 

BBK

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
45
Откуда
Город-на-Волге
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Жаль, узбеки хуже чем ваз, лотерея еще та, косяки покраски на новой машине недопустимы, этого даже на вазе нет, да и кузовных деталей. Что бы двери трудно закрывались, это только было на вазовской классике, которую уже не выпускают, пара ударов молотком решало проблему, а теперь и тут этот метод надо применять. Я пока пожалуй воздержусь от покупки этого ведра))
Приветствую, конечно, глазастых да внимательных, но призываю потенциальных покупателей самостоятельно осмотреть хотя бы один живой автомобиль. Нет, конечно, претензии к сборке есть, но критику Джентра выдерживает, пока ценник гуманный.:D
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
имхо, если зазоры не превышают допустимых по конструкторской документации, то все остальное - придирки с чисто эстетической точки зрения. жаль, однако, что кд в руки нам никто не даст :)
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Сипатый, да не спорю на ВАЗе двери закрываются легко, нажатием, но только при поезке по грунтовой дороге приходится вентилятор включать на полную чтоб создать давление в салоне дабо не насосало пыли из щелей дверных проемов, а так все нормально!!! Правда зимой ветер завывает, и за ночь может немного снега в салон может надуть, а так все НОРМАЛЬНО главное двери закрываются легко!!! У меня все больше складывается впечатление что вы работаете на заводе по изготовлению ДЕТСКИХ ГОРШКОВ ВАЗов.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
товарищи что-то мне движения не нравятся, сдается мне что тут конкуренты хулиганят, ухо востро держим все и даем отпор
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Жаль, узбеки хуже чем ваз, лотерея еще та, косяки покраски на новой машине недопустимы, этого даже на вазе нет, да и кузовных деталей. Что бы двери трудно закрывались, это только было на вазовской классике, которую уже не выпускают, пара ударов молотком решало проблему, а теперь и тут этот метод надо применять. Я пока пожалуй воздержусь от покупки этого ведра))
На счет качества сборки на Вазе пожалй соглашусь у Джентры к сожалению хуже. Лично я автомобиль брать буду- посмотрим как будет ездить.

Приветствую, конечно, глазастых да внимательных, но призываю потенциальных покупателей самостоятельно осмотреть хотя бы один живой автомобиль.
Свое мнение не навязываю и не собираюсь представлять как истинно верное, каждый должен смотреть сам. Тем более что от машины к машине недостатки плавают и нивелируются, поэтому у кого то будет ближе к идеалу, а кому то и покажется и не критичным. Плюс есть люди верящие что земля плоская)))
имхо, если зазоры не превышают допустимых по конструкторской документации, то все остальное - придирки с чисто эстетической точки зрения. жаль, однако, что кд в руки нам никто не даст
К сожалению устал от долгого осмотра и не сделал фотки, хотя фотик взял для этой цели. Зазоры о которых я писал- это те зазоры которые имеют неправильную геометрию(сужаются одному краю) т.е деталь кузова стоит криво- на нексиях в 150 кузове я лично таких не видел. Скорей всего это не допуск.
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
Скоро я тоже стану обладателем этого автомобиля.И у меня есть пару вопросов.Какой всё таки у неё клиренс(нигде не могу найти точный ответ).И на тест драйве я заметил ,что сцепление срабатывает в самом конце,когда педаль уже почти отпускаешь(как будто ему уже пришёл конец)
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
Кстати в Туле(дня два назад) цены на джентру подняли на 20000,на все комплектации.Везде так?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Партнеры

Верх