• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что за розовый провод в стойке

roomb

новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
19
Откуда
СПБ
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
ДоБрый! Люди добрые подскажите что за розовый провод идёт в стойке, дело в том что был на него подключен регистратор, полез тут поменять на другой и нисяяна замкнул на секунду, не проверил что зажигание включено было, теперь питания нет. Что это за чудо провод такой, какой предохранитель глянуть...
 

roomb

новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
19
Откуда
СПБ
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
в левой передней...
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
в левой передней...
ну предохранители смотри первым делом..а ваще это круто подключать к проводу не зная откуда он и зачем)

Добавлено через 2 минуты
у меня тож попутно вопрос, а шо за коробочка стоит в районе нижнего правого угла радиатора (если лицом к лобовому стоять)..на вид с ребрами охлаждения и к ней разъем подходит из нижней косы,что под радиатором проходит....утопить ее в луже запросто,интересно за что отвечает
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Электропривод очёчника, не? :D
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Замени предохранитель в салоне . У тебя и заденго хода сейчас лампы не горят . Бек уп называется на 15 ампер

Добавлено через 4 минуты
ну предохранители смотри первым делом..а ваще это круто подключать к проводу не зная откуда он и зачем)

Добавлено через 2 минуты
у меня тож попутно вопрос, а шо за коробочка стоит в районе нижнего правого угла радиатора (если лицом к лобовому стоять)..на вид с ребрами охлаждения и к ней разъем подходит из нижней косы,что под радиатором проходит....утопить ее в луже запросто,интересно за что отвечает
Это резистор вентилятора охлаждения двигателя резистор первой скорости. .
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
мдэ, расположение просто отличное,как раз там где вода может оказаться
А ему от воды ничего не будет. Разъем формально пылевлагозащищенный ;) Но надо будет набить литолом, хуже не будет.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Этот резистор греется как кипятильник, вода с него быстро испарится
 

Партнеры

Верх