• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не горят ДХО

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 950
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Schmidt, Гайцы в основном жахают за выхлопы изо рта и встречку, там можно с денег наварить. Все остальное им хо йух. Меня уже несколько раз останавливали с афигенской тонировкой спереди и непристегнутым одновременно. Из-за 250 рублей возни больше, вышел из машины, доки показал для формальности, запах не учуяли, езжай дальше, ты не наш клиент.
В нашем колхозе ментов на дорогах нет вообще
Поэтому на дорогах анархия
Гейсянон, встречка, красный, короче все лишенческие статьи

Несколько лет назад ездил в скфо, первый пост ГАИ действующий был в ставропольском крае
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Красный не лишение. Штраф заплатил и поехал. Но если красный на переезде, то да.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 950
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Schmidt, Красный не лишение. Штраф заплатил и поехал. Но если красный на переезде, то да.
Я фкуррсе
Но и через жд гоняют на красный, обгон на жд в порядке вещей стал

Бессмертные все стали:mad:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 950
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
ДХО то горят, то не горят.
С месяцок (а мож и больше) назад началось и у меня.
Выдрал блок ДХО. Пролудил всё. Не помогло.
"Натравил" на блок своего автоэлектрика. Тот всё прозвонил - вроде всё рабочее, акромя ключей, мол проверить в полевых условиях нечем.
Нашел через пару дней умного дядьку, тот нашёл обрыв (с его слов) одной дороги, впаял железяку. Ни х.я не помогло.
Короче, в итоге после сборки и запуска им "на столе" нашего блока был обнаружен "плавающий" диод. По расположению гляну, но вроде бы тот, который на плате между транзисторами. Диод заменён. На какой по буквам не знаю, сказал, по мощнее.
Блок ДХО забирал и втыкал уже в сумерках. У гаража, пока ставил машину, ДХО не моргнули ни разу. Полноценный тест завтра.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 950
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
нет.
у него "погиб" диод, спрятанный под релюху. А у меня какой-то другой (завтра осмотрю, который) и не погиб, а типо без нагрузки звонится, а под нагрузкой - то проводит, то не очень. И соответственно, ДХО то горят, то не горят, то потухнут, то погаснут.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255

Партнеры

Верх