• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Re: ПТС

По договору 14 банковских дней:(
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Re: ПТС

а ну значит жди 14 рабочих дней ... давай я тебе приору продам ? )) будешь на колесах )
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: ПТС

funt1k, :)))
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Re: ПТС

Это какой то кошмар! В этот вторник будет уже 2 недели как мне везут птс, а ездить на автобусах уже крайне не комфортно))
Может быть у кого то тоже так долго затягивали с птс? и почему так долго можете объяснить уважаемые автовладельцы?
Максим какие документы у тебя на руках? Договор намерений или договор КП? По договору намерений продавец не несет никаких обязательств, это просто договор добровольной передачи денег на срок оговоренный в договоре. Если на руках договор КП, то внимательно читай, если нет и оплачена полная сумма требуй договор. Как правильно сказал товарищ Фунтик и другие, там описан срок в 10 банковских дней в течении которых после полной оплаты продавец должен предоставить авто с документами. В твоем случае ждать уже дальше не стоит, пиши притензию на имя продавца, если ответа на претензию нет иди в роспотребнадзор они смогут их припугнуть возможно. Имеет смысл звонить на горячую линию UZDeawoo, тебе могут сказать где находится ПТС и помочь с решением проблемы- это действительно так, проверенно на собственном опыте.
К сожалению в большинстве договоров КП прав у потребителя практически нет, поэтому весь процесс получения авто выглядит как торговля или игра в карты. Кто кого больше обманет.
 

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: ПТС

Максим какие документы у тебя на руках? Договор намерений или договор КП? По договору намерений продавец не несет никаких обязательств, это просто договор добровольной передачи денег на срок оговоренный в договоре. Если на руках договор КП, то внимательно читай, если нет и оплачена полная сумма требуй договор. Как правильно сказал товарищ Фунтик и другие, там описан срок в 10 банковских дней в течении которых после полной оплаты продавец должен предоставить авто с документами. В твоем случае ждать уже дальше не стоит, пиши притензию на имя продавца, если ответа на претензию нет иди в роспотребнадзор они смогут их припугнуть возможно. Имеет смысл звонить на горячую линию UZDeawoo, тебе могут сказать где находится ПТС и помочь с решением проблемы- это действительно так, проверенно на собственном опыте.
К сожалению в большинстве договоров КП прав у потребителя практически нет, поэтому весь процесс получения авто выглядит как торговля или игра в карты. Кто кого больше обманет.
Абсолютно согласен! По договору меня 15 б/д на получение птс,прошло только 8, так что мне пока ждать и ждать как выяснилось(
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: ПТС

мне вчера сказали ждать неделю, ну максимум дней 10. Ну посмотрим....
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Re: ПТС

В качестве бонуса и тебе фунтик предложит свою шушлайкку продать, Вторчемет в Курске закрыт?:)
 

METZ

новичок
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
16
У меня
Daewoo Gentra.... жду.
Re: ПТС

У меня в ДКП написано что срок поставки 45 дней (дилер может продлить не более чем на 90 дней). Передача товара производится в течении 5 дней с момента доставки дилеру и полной оплаты. Вместе с товаром должны передать ПТС и остальные документы на машину. Это все прописано в моем договоре )
 

Партнеры

Верх