• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
он настолько быстро прыгает, что за ним не уследишь стоя в пробке, не то что в движении
А на трассе при равномерном движении норм.

всю жизнь - пять минут и поехал потихоньку
Что в +20, что в -20?


для этого всегда есть контрольная лампа
Нет такой лампы. А по стрелке ты ничего не успеешь увидеть, перегрев при клине термостата развивается очень быстро.


О просадке напряжения предупредит контрольная лампа. Ее вполне достаточно. Что касается превышения, то это бывает только на старых Жигулях и то в них вольтметр ставился на некоторые модели.
Лампа не покажет просадку до +12, когда АКБ уже хронически не заряжается. А вольтметр - хорошо, но гораздо лучше, когда БК предупреждает о конкретной проблеме человеческим голосом. Точно не упустишь.


Короче вы просто пытаетесь оправдать покупку бесполезного и совершенно никому не нужного устройства.
Я своим постоянно и с удовольствием пользуюсь. Он еще со мной здоровается.


об этом всегда подскажет стартер
а акб надо хотя бы раз в год заряжать для профилактики, а не искать момент его разряда
Стартер так подскажет, что уж лучше заранее подскажет БК. Касательно подзарядки АКБ - при проблемах в электрике это бесполезно, а при исправной электрике не нужно.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 008
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А на трассе при равномерном движении норм.
читать бк в движении? да ладно )) газеты не читаете?

Что в +20, что в -20?
в +20 ваще не грею. выехал из гаража и поехал

Нет такой лампы.
упс. тут и правда нету

Он еще со мной здоровается.
неужто так скучно? ))

Стартер так подскажет, что уж лучше заранее подскажет БК.
до сих пор не пойму, как у меня буханка карбюраторная без этого чуда света обходится? и как мы пару десятков лет ездили на жигах?
при том что система акб-стартер-генератор не сильно изменилась за последние десятилетия))
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
либо питание от майфуна надо отрубить либо акб отключить чтоб башка сбросилась.
Ночь машина простояла и балалайка опять работает,как и прежде. С аналоговой техникой такого не было...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
читать бк в движении? да ладно )
Зачем "читать"? Посматривать.

неужто так скучно? )
А что там веселого? Сел-поехал-приехал-вылез. А так сел, а тебе машина "дратути" говорит.


до сих пор не пойму, как у меня буханка карбюраторная без этого чуда света обходится?
До сих пор не пойму - зачем человечество с телег на автомобили пересело? Сотни лет конями обходились - и ничего, без всякого электричества, а тут одна морока - аккумуляторы-генераторы, бензин-свечи... ересь всякая.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
До сих пор не пойму - зачем человечество с телег на автомобили пересело? Сотни лет конями обходились - и ничего, без всякого электричества, а тут одна морока - аккумуляторы-генераторы, бензин-свечи... ересь всякая
Так с лошадью тоже хлопот хватает.И кормить надо(овес сажать),и поить,и мыть,и подковывать,и лечить.Телегу тоже в порядке надо содержать.Нет уж.На Джентре проще.
 

царь

влившийся в движение
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
73
Откуда
орёл
У меня
Daewoo Gentra Elegant АКПП

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
Ну это все зависит от кармана и предпочтений по звуку .
Индивидуально это все !
Кому то нравится Топ от Clarion Hx-D2 либо Alpine 7990,9990 а кому то и Китайский мафон пойдет .
Друзьям и Клиентам Советую бюджетную голову Alpine CDE-W296BT , отличная голова с неплохим звуком . На борту имеет все что нужно , USB ,AUX,Bluetooth.
И имеет Встроенный процессор ,на вырост так сказать :)
 

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
А вот как оно смотрится в Лачетти .
 

Вложения

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
SlavonUZB, За семнадцать косарей я пять магнитол не хуже куплю. Какая же она "бюджетная"?!
 

Партнеры

Верх