• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ништячки своими руками.

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Ну у меня по лучше закрыто,да и год испытаний прошло на отлично!:)
Не подскажете что за материал у вас там использован? Чето вспомнил и раз я тут аппликацией* в машине занялся, думаю мож тоже замутить чего? И это, этот материал как сырость/влагу переживает, нормально?

* - про аппликацию, чето меня немного мысля одна терзает. Не знаю как объяснить - машину пластилином, гыыыы. )) sedooy2009, эт я не вам а себе и вообще))
 
Последнее редактирование:

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Примерно понял, что это с шумкой связан материал. Сегодня искал в интернете варианты, в основном резину. Не знаю из чего этот сплэн, но допускаю, что после первой, второй мойки керхером он разлетится, ну или есть вероятность думаю. Может ошибаюсь.
С резиной более менее, скажем так легкодоступной ничего не нашёл. Есть на базах, листовая резина, но там нужно ездить, смотреть. Думаю в идеале если бы была резина, как и автоковрики. На одном из форумов для этого дела советовали купить брызговик от... Камаза.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 845
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
С резиной более менее, скажем так легкодоступной ничего не нашёл. Есть на базах, листовая резина, но там нужно ездить, смотреть. Думаю в идеале если бы была резина, как и автоковрики. На одном из форумов для этого дела советовали купить брызговик от... Камаза.
Я из Спарковских колхозил, но маловаты они, всё равно грязь в моторный отсек летит в зоне рулевых тяг. Думаю может из кровельного материала сделать, типа Техноэласт, Линокром и т.п. Они относительно эластичные и механически прочные, достаточно удобоваримы при нарезке-подгонке. Как такая идея?
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Мужики, если кому сплэн или изолон не ресурсен, так уж куска линолеума на всю жись хватит.

ЗЫ Главное, расцветочку по веселее выбрать
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Я себе сделал защиту из куска найденной в гараже армированной резины.Будет стоять вечно.
 
Последнее редактирование:

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Получил с Китая вот такие пружинки с натяжителем для полного открывания багажникаhttps://ru.aliexpress.com/item/2PCS...32744806106.html?spm=2114.13010608.0.0.gKSOWQ Поставил с одной стороны, одной пока хватает, пружины тугие. Пробовал ставить две, слишком сильно отбрасывает, даже на минимальной натяжке.
 

Вложения

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 024
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Твою ж дивизию
10 баксов за пружинку
В комплекте бутылки вискаря не было?
А на лач-форуме и дровах это решалось пятирублевой пружинкой от сцепления классики

Добавлено через 3 минуты
https://www.drive2.ru/l/4595577/

Добавлено через 31 секунду
https://www.drive2.ru/l/2796969/
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Покупал на рынке две подобные за 20 руб и 50 руб. Пять раз открыл - закрыл и пружина растянулась. У меня две пружины прожили чуть больше недели

Добавлено через 1 минуту
В комплекте бутылки вискаря не было?
К великому сожалению, не было. А хотелось бы
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх