• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Включение двух передач МКПП одновременно.

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Cvadim, спасибо, очень помогли, теперь знаем куда копать.

sedooy2009, а Вы, пожалуйста, не говорите за всех. Говорите за себя и если у Вас такого не было, то еще не значит, что ни у кого не было. Это так - на будущее... ;)
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Ясно было сказано, отрегулировать привод. Че не так ?

Добавлено через 1 минуту
На будущее , копайте в мозг.:(
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
С чувством юмора у ТС проблемы!
Да не, нормально у него всё и с чувством и с юмором. Я представляю такую херню гденибудь на перекрёстке или того хуже на обгоне случится. В натуре не до частушек было бы.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Не знаю что Вы мне хотели этим сказать, но если больше нечего написать на сообщение, которое было адресовано вообще не Вам, то лучше вообще ничего не писать.
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
У меня сейчас точно такая же история. При парковке у торгового центра, пришлось пару раз сманеврировать вперед назад, в итоге заехал на место, вот только передача не выключилась, явно что не первая, либо третья либо пятая. Рычаг ходит в нейтрали, включаются передачи, только две, 3 или 4 и все в крайние положения рычаг не заходит, заднюю тоже не могу включить, вернее с усилием может и зайдет, да вот нужно ли оно это усилие. Завтра утяну машину на СТО, надеюсь что причина только в механизме переключения.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 951
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
отписались на дровах уже
регулировать механизм включения кпп
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Тяги при шевелении рычагом ходят,с виду все норм, а там сниму крышку и попробую выключить передачу и отрегулировать механизм.
 

Партнеры

Верх