• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Бордовая механика

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Никто ниче, кстати. Не позвонили. Подожду до вторника примерно и со словами неделю завтраками кормите позвоню к ним.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
daledale, потерпи. Будем надеяться, что всё разрешится в твою пользу!
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Стерля, да не всё нормально. Не напрягаюсь. Машина ездит и это главное. А та проблема что сейчас - мелочи жизни и не более.
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
да там так то не бизнес-класс, обычный сандера ))
Я о весовых категориях производителей. Все-таки Рено-Ниссан стараются держать марку, даже по отзывам сервисы Лада (считай Рено-Ниссан) стали более лояльны к клиентам.
Но справедливости ради надо сказать, то мой дилер Дэу проблему с зеркалами (разболтались) исправил без лишних вопросов и проволочек.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 027
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Все-таки Рено-Ниссан стараются держать марку, даже по отзывам сервисы Лада (считай Рено-Ниссан) стали более лояльны к клиентам.
думаю созданный кризис сделал свое дело, когда покупашки стояли в очередях ушло, а копеечку хочется
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Перемахнули 9 тыс. порог. Проблем кроме озвученной, небольшой - нет.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Подожду до вторника примерно и со словами неделю завтраками кормите позвоню к ним.
Позвонил. Если кратко, то ответили каким-то детским лепетом и ничего конкретного. Будут выяснять, звонить итд итп и мне перезвонят. Ждёмс.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Будут выяснять, звонить итд итп и мне перезвонят. Ждёмс.
По существу, за озвученные сроки они уже должны были всё выяснить и дать чёткий ответ. Выяснять это собственно их проблемы. Твоя проблема только пригнать чистую тачку для осуществления гарантийного ремонта. Выжди часок-другой и позвони ещё разок с вопросом "НУ, И?..." Сейчас твоя задача до**бать ОД. А будешь сидеть на попе ровно, никто про тебя и не вспомнит.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
gentravod152
Да если честно, не хочу быть у них на счету неким истеричным типом. Да, они обязаны и всё такое, но... вот вроде у нас Казань большой город, а по сути - просто большая деревня. Тех же ОД Daewoo-Ravon раз два и обчелся. Счас поскандалю с ними, а потом ещё ого-го сколько наверняка к ним придётся обращаться. Подожду в общем пока, ничего фатально-критичного нет, ДХО работают, на трассу не выезжаем, вечером-ночью пока не приходится кататься. В любом случае, думаю время работает на меня - у меня всегда будет козырь в руках типа "я вот уже сколько жду от вас решения проблемы, а вы не делаете". Посмотрим, что дальше будет.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да если честно, не хочу быть у них на счету неким истеричным типом
Согласен, но твоя задаче не конфликтовать и скандалить, а лишь добиваться получения чёткого ответа на вопрос: когда мне заменят по гарантии фару? Разговор ведёшь спокойным, ровным тоном не повышая голос.

В любом случае, думаю время работает на меня - у меня всегда будет козырь в руках типа "я вот уже сколько жду от вас решения проблемы, а вы не делаете". Посмотрим, что дальше будет.
Спорный вопрос. Будешь сидеть ровно, про тебя просто могут забыть, а тебе потом просто залечат типа "не было на складе запчастей, шли пешком из Узбекистана, поэтому так долго не звонили".
 

Партнеры

Верх