• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Варианты комплектации Daewoo Gentra

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Ragnar, в том буклете, что мне дали в салоне тоже был указан обогрев, но мне кажется логичным его наличие только в топе, так как разница в 80 тыр между комплектациями должна хоть как то оправдываться, а не только за счёт люка, подлокотника и вставок под дерево.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Ragnar, в том буклете, что мне дали в салоне тоже был указан обогрев, но мне кажется логичным его наличие только в топе, так как разница в 80 тыр между комплектациями должна хоть как то оправдываться, а не только за счёт люка, подлокотника и вставок под дерево.
Подлокотник есть во всех комплектациях.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Да, забыл совсем про задний :)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
А в Украине база 99000 тыс гривен а следующая с АБС 110000 !!! Что то я не пойму АБС что стоит 11000 гривен???!!! Ему цена две или три тыс гривен! :fp:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
А в Украине база 99000 тыс гривен а следующая с АБС 110000 !!! Что то я не пойму АБС что стоит 11000 гривен???!!! Ему цена две или три тыс гривен! :fp:
Просто Уз Дэу очень сильно рассчитывает на Джентру, и чтобы заявить о себе и новой машине цена пока на базовую комплектацию существенно занижена. Чуть позже всё должно встать на свои места.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
В пятницу оплатил Жентру в салоне, посидел в уже своей, повключал все, максимальная комплектация - разница в наличии люка, абс, подогрева зеркал+сидений, литые диски, магнитола, обивки салона, иммобилайзер, обдув ног задних пассажиров. Как обычно в салоне нет ковриков, защиты картера двигателя, сигнализации (предложили установить всего за 8 тыров, пока отказался).
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Рекомендованные цены на Украине

 

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
109900 это в рублях сколько
 

Партнеры

Верх