• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

KompikPro

на новенького
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
5
Откуда
Малакеево
Re: Кузов и ЛКП

Вот и я про что.. Мне по заказам надо в любое время приехать... По звонку.. новая как раз не будет приносить хлопот.. У Женьки как раз DOHC движок - хвалят.. Да кредит не мал - но практически статичен и фиксирован... Итого стабильность и надежность.. И стимул в новой машине, лучше чувствуешь себя более важным чтоли, упор на семью, карьерный рост и прочее... Разве не так? Мы мужики и так на износ ради своих))).. моя мечта хорошая машина.... остальное все для семьи))) Женька как раз вариант по цене...
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Re: Кузов и ЛКП

Вот и я про что.. Мне по заказам надо в любое время приехать... По звонку.. новая как раз не будет приносить хлопот.. У Женьки как раз DOHC движок - хвалят.. Да кредит не мал - но практически статичен и фиксирован... Итого стабильность и надежность.. И стимул в новой машине, лучше чувствуешь себя более важным чтоли, упор на семью, карьерный рост и прочее... Разве не так? Мы мужики и так на износ ради своих))).. моя мечта хорошая машина.... остальное все для семьи))) Женька как раз вариант по цене...
А про кредит с гос поддержкой не узнавал?
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
мда, ситуэйшн, конечно. не, если бы на меня чудом перед самым декретом не свалился супер-проект, который я полгода вела и за который мне заплатили больше половины стоимости авто - я бы не стала даже и рассматривать что-то новое, ну максимум - матиз в базе, да и то. у меня выплата сейчас 2.5 тыщи в месяц, учитывая, что муж приносит 30++, я зарабатываю сидя дома 10+, да еще есть какие-то копеечные декретные, квартира своя, и то я очковала брать этот кредит - ну мало ли что? нет, желание иметь новую машину мне совершенно понятно, но не такой ценой, имхо. посмотри на матизы, они не так плохи по безопасности, если мне не изменяет память, краш-тест прошел с достоинством.

Добавлено через 3 минуты
Мы мужики и так на износ ради своих)))
а ты спроси этих "своих", что им нужно больше - деньги или ты - дома, отдохнувший и здоровый? вот вам женское мнение, нам ваши "износы" даром не нужны, я лучше сама буду понемножку работать в декрете, но чтобы у меня муж как все нормальные люди работал 5 дней в неделю, а не 7 и по 18 часов, и вечером домой ко мне приходил, с сыном общался и со мной... ну... тоже, короче, общался ;)

Добавлено через 2 минуты
извините, я, наверное, не в свое дело лезу, но это все чисто мое имхо и взгляд со стороны.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Подтверждаю :) Матиз супер машина. 6 лет отъездил продал как новенькую ( матиз в кредит брал) теперь эти 215 тыс. на взнос, резину, страховку и т.д. , а остальное опять в кредит, потому что 300 тыс. в Два раза легче выплатить чем 500 тыс. В итоге я очень счастливый владелец Джентры :) но сначала был очень счастливым владельцем Матиза
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
и вечером домой ко мне приходил, с сыном общался и со мной... ну... тоже, короче, общался
Наболело видимо...Женщинам всегда любви недостаточно,поэтому и посматривают по сторонам.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Наболело видимо...Женщинам всегда любви недостаточно,поэтому и посматривают по сторонам.
Вообще-то, женщинам всегда всего не хватает :trollface: такая у них кошачья природа :p
Но в данном контексте Мара высказывается с позиции, хозяйки, любящей жены, и ответственного человека. Респект, ей за это и уважуха :rose:, и да, уважаемый Админ, добавьте Маре, ужо наконец-то смайлик с поцелуем :mad::D :eek:
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Побольше бы таких женщин,как Мара,а то большинство только о деньгах думает,вынуждая мужей трудиться без меры...
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Re: Кузов и ЛКП

Вот и я про что.. Мне по заказам надо в любое время приехать... По звонку.. новая как раз не будет приносить хлопот.. У Женьки как раз DOHC движок - хвалят.. Да кредит не мал - но практически статичен и фиксирован... Итого стабильность и надежность.. И стимул в новой машине, лучше чувствуешь себя более важным чтоли, упор на семью, карьерный рост и прочее... Разве не так? Мы мужики и так на износ ради своих))).. моя мечта хорошая машина.... остальное все для семьи))) Женька как раз вариант по цене...
Мое дело сторона, конечно, но положа руку на сердце, ответь самому себе, а кому она нужна в семье новая машина за неподъемный кредит?
Женька хороша, вопросов в этом нет, а камри или пассат или бентли еще лучше :scratch: давайте все дружно бросим кормить детей и семью, и давайте кормить ох...ших банкиров с их процентами :mad:
"стабильность и надежность" :fp: - о чем ты говоришь на фоне роста евро и $ , и кстати мелким шрифтом в договоре может быть привязка к курсу :eek: А страхование жизни + КАСКО ежегодное, ты это учел?

Ну а так, да настоящие мужики ради семьи должны быть готовы на все, здесь согласен. Но я бы лучше ходил пешком/ездил на велике/матизе/оке/да на чем хошь :( (а в прошлом я все это и проделывал и неоднократно, потому что в эпоху перемен мы живем :wall:) но вместо % лучше бы или откладывал бабло на крупные траты, или лучше бы семью на море свозил.

Извините за многобукафф, никого не хотел обидеть своим пассажем, только вразумить чутка :sorry:
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Re: Кузов и ЛКП

кормить ох...ших банкиров
в России помоему еще нормальные кредиты.гос программы всякие.а тут....мне не хватало 2$ я сунулся в банк,а там...:eek: 2 берешь на 2 года,а отдавать 4,5+!!!если б сестра,спасибо ей большое,не заняла - то не знаю даже.а за 5 лет 3 таких машины вообще отдать можно.
 

Партнеры

Верх