• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждущий, спасибо-)) да, решила повесить себя любимую-))
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
vakoles. присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!! Ждемс отчетов ))))))
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Всем большое спасибо, постараюсь не подвести всех ждущих)
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
meatman, читал Ваше сообщение в пятницу и тихо завидовал, уже даже начал задумываться, а не махнуть ли в Тамбов за машинкой и не успел я об этом подумать как позвонил менеджер и сказал что машина пришла))) Счастью моему нет предела)

Сегодня оплатил и отдал на антикор и установку сигналки. Защиты у них нет, локеров в арки нет, сказали можно привезти от Лачетти, они поставят или поставить самому. У них за установку защиты 320 рублей, за локера что-то в районе тысячи рублей. Коврики есть, стоят 1500р. комплект, но я у них брать не стал.

Сегодня еще узнал, что в пятницу вечером и ПТС пришел, так что на этой неделе надеюсь заберу и уже на учет поставлю.
в каком салоне заказывали ??
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Sam7806, Заказывал в Авто Лидере на Ленинском проспекте, рядом с Максимиром
 

Balyk

новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
28
Откуда
Кимры
У меня
AT Optima +
Привет деуводам! Сам когда-то являясь владельцем Нексии, не разочаровался в марке (правда осадок оставили быстро сгнившые двери при регулярном антикоре). Сейчас езжу на немце, но машинка старовата по годам, хочется что-то поновей. Долго выбирал между 5 летними иномарками классом повыше и новыми авто бюджетного класса. В итоге чаша весов перевесила новая модель Daewoo. Хотя и родом из прошлого. Это как женщина среднего возраста, подкрасившись и одев новую одежонку готова еще на многое))
Тем не менее выбор сделан, пока резких движение не делал, только через сайт уздеу сделал предварительный заказ авто в комплектации Optimum Plus MT, серебряного цвета. В качестве дилерского центра выбрал Яхрому-Ладу, как наиболее близкого к месту проживания (Тверская обл.).
Сегодня же забежал в Москве в салон Авалинк на Огородном. За 10 минут, пока вертелся вокруг авто ко мне так и не подошел ни один из менеджеров, ну да ладно, и без них благодаря форумам все о машине разузнал. Машинка в центре стояла белая, в самой простой комплектации. Как везде и пишут, в реальности авто выглядит лучше чем на фото, понравился удобный салон - залезать и вылезать намного проще, чем в Нексию. Резких запахов не почувствовал. Из плохого - низкий багажник. Я увлекаюсь велотуризмом и велосипеды часто приходиться перевозить. В Нексии парочка байков влезала в багажник, и еще два занимали место на крыше в специальных креплениях. Тут же я не уверен, что велосипед с легкостью войдет в багажник, придется долго примеряться, а во время процесса очень легко поцарапать лако-красочное покрытие. Да и простые поперечины на крышу уже не поставить, придется покупать более дорогие. Еще удивила в багажнике прогибающийся под нажатием пол. Что будет, если туда погрузить мешки с картошкой, не промнётся ли он под их тяжестью?
Вообщем надеюсь через месяцок в семье появится новая корейско-узбекская лошадка. А пока буду мониторить этот форум на предмет ковриков, антикора, сигналки и прочих атрибутов нового авто.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
прежде чем ложить мешок с картохой,нужно кинуть галошу для багажника,она еще добавит жесткости и будет норм!
 

del

новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
17
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
либо фанерку на саморезы замастрячить, хотя думаю мешок и так выдержит.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Наконец-то позвонил дилер и сказали что ПТС пришла, сегодня поеду забирать, а завтра с утра поеду на учет ставить :thumbs_up:
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Aplman, ура!
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх