• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Охлаждение бардачка

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Re: Детские болезни и лекарства

У меня нащупать можно только дырку)) никаких трубок к дырке не подведено.. к дилеру ехать ругаться? ((
Да думаю ни у кого не подведено ничего, стоит снять бардачок и убедиться в этом...
 

Agent_077

новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
34
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, AT
Re: Детские болезни и лекарства

Да думаю ни у кого не подведено ничего, стоит снять бардачок и убедиться в этом...
Допустим.. а почему тогда воздушного потока даже минимального нет?!
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Детские болезни и лекарства

Допустим.. а почему тогда воздушного потока даже минимального нет?!
Ну у меня воздуха из этой фигни однозначно поступает...уж не знаю, подведено там что или нет...Завтра ради интереса еще раз проверю, что оттуда дует...
 

Agent_077

новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
34
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, AT
Re: Детские болезни и лекарства

Ну у меня воздуха из этой фигни однозначно поступает...уж не знаю, подведено там что или нет...Завтра ради интереса еще раз проверю, что оттуда дует...
Ребят, я конкретно имею ввиду отсутствие этой крутилки как таковой, хотя по инструкции она там быть должна.. поэтому и задал такой вопрос - у одного меня там дырка или у кого то еще там пустота? Если у всех этот регулятор имеется - значит вопрос уже к дилеру..
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Крутилка есть, все там подведено. Просто толку от этого "наворота" не особо много.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Детские болезни и лекарства

Ребят, я конкретно имею ввиду отсутствие этой крутилки как таковой, хотя по инструкции она там быть должна.. поэтому и задал такой вопрос - у одного меня там дырка или у кого то еще там пустота? Если у всех этот регулятор имеется - значит вопрос уже к дилеру..
Да есть крутилка, закрутил - не дует, раскрутил - дует воздух как на "единичке".
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Детские болезни и лекарства

Я как-то летом во время поездки на речку положила в бардачок бутылочку....с пивом:eek:....для мужа... Нащупала крутилку эту. Так вот, мне показалось, что она ничего не регулирует, а просто либо закрывает это отверстие, либо открывает (а оно там с палец, кажись). Ну хочу сказать, что использовать можно для поддержания прохладной температуры уже охлажденных продуктов/напитков....Но на счет того, чтобы реально охладить - глубоко сомневаюсь...Ну разве что только если долго ехать с включенным кондеем.
У меня за 20 минут езды по трассе 1.5 литровая бутылка становилась холодной даже при 40 градусах за бортом.Так что у вас явно что-то накосячили при сборке. И ещё совет зимой закрывать отверстие ,у знакомого намерз кусок льда в бардачке даже при выключенном кондее.
 

Agent_077

новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
34
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, AT
Значит мне одному так "повезло".. Чтож будем теперь разбираться с дилером.. на драйве читал что одному джентраводу с завода забыли бачок омывателя поставить.. узбеки блин..
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
В жару катался до Пензы.Бутылочка с водой была прохладной,а шоколадка уверенно не таяла.Завтра ещё раз гляну.Но точно помню-и дуло и крутилось.
 

professor_09

влившийся в движение
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
202
Откуда
Stalingrad
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
Форумчане нужна помощь . Вся надежда на вас . Занимался установкой камеры ну и как говорится снял бардачёк. Что я заметил . Оказывается канал охлаждения бардачка у меня заглушен . Не знаю как у остальных но у меня с новья не дуло и не охлаждало . Вот я и думаю а как у вас у кого всё работает с фоткайте то место в печке откуда дует надо снять бордачёк . Вот засада помагите. Как у меня https://a.d-cd.net/1c7b57as-960.jpg
Похоже нас наё производитель нашёл в инете фото http://nsskn.narod.ru/heater/IMG_2328-1.JPG
Видна щель из которой дует хоздух а у меня всё запаяно . Как у вас дорогие форумчане у кого реально охлаждает сделайте фотку места стыковки бордачка и печки . На лач форуме люди сверлили отверстия .
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх