• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Юлия

на новенького
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
9
Откуда
Санкт-Петербург
И не только побогаче и больше в размерах!Фабия это спичечная коробка,а Джентра коробка сигар!:p
Я не утверждала, что выбирала между Джентрой и Фабией. Фабия лишь пример иномарки на механике, которую я могла бы себе позволить на те же деньги. А есть еще Рено, Шевроле, Хендай, Киа и т.д., которые я тоже сравнивала.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Мужчины,в силу своей природы,выбирают машины размером побольше,потому что размер все-таки имеет значение и мы это знаем...:)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Pavel.56, спасибо!Сейчас срочно собираю инфу на то что мне надо будет поставить!Петух же в одно место клюнул! :D

Добавлено через 1 минуту
Александр, :thumbs_up::D
Юлия, о чем вы говорите???Все эти модели с нормальным двиглом и нормальной комплектацией стоят намного дороже!!!
 

Юлия

на новенького
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
9
Откуда
Санкт-Петербург

Юлия, о чем вы говорите???Все эти модели с нормальным двиглом и нормальной комплектацией стоят намного дороже!!!


Mikki Rurk, я разве писала про нормальный двигатель и нормальную комплектацию?! Ну вы хоть читайте внимательнее. А так могу привести вам несколько примеров: Киа Рио, 1,4 - 400 000, Шеврале Кобальт, 1,5 - 440 000, Рено Сандеро, 1,6 - 420 000, Хендай Солярис, 1,4 - 460 000. Комплектации, понятное дело, минимальные.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Юлия, ну что же вы сделали правильный выбор,обратив свое внимание на Джену! :aga:
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мужчины,в силу своей природы,выбирают машины размером побольше,потому что размер все-таки имеет значение и мы это знаем...:)
:wall:

разве что только для того, чтобы мимо унитаза не промахиваться.

Добавлено через 1 минуту
Поправочка. Рио от 479. За 400 т.р. лучше чем джентра авто не найти. Моё мнение.
согласна. реношки это ваще жуть - даже в максималке салон убог, я никаких отличий со своей Волгой не нашла.
 

Юлия

на новенького
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
9
Откуда
Санкт-Петербург
Юлия, ну что же вы сделали правильный выбор,обратив свое внимание на Джену! :aga:
Надеюсь. И очень жду)))

Добавлено через 6 минут
Поправочка. Рио от 479. За 400 т.р. лучше чем джентра авто не найти. Моё мнение.
А я вот нашла Киа Рио, 1.4 в Праймари Моторс в Петербурге за 398 и 435 тысяч.
Теоретически с вами согласна, т.к. практически с Джентрой еще мало кто знаком, а с автоматом никто из нас даже не видел.
 

nms.habar

на новенького
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
1
Откуда
Астрахань_Харабали
У меня
Daewoo Nexia 1.6 2011 luxe
У меня на лаче кондер не был умным и не знал сколько градусов за бортом, и включался в любой мороз, в джентре возможно электроника всётаки поумнее.
Круза когда взял тоже все бегал и прислушивался работает компрессор или нет...думал ну всё пипец на новой машине кондер не работает:D а надо было всего лишь инструкцию почитать и узнать что при минусовой температуре он не работает)

Узбеки любят не заправлять кондиционеры, так что вполне вероятно что он просто не заправлен. А вообще кондиционер должен до 0 включаться без проблем. пользоваться нельзя, но проверить можно. Хотя бы должны обороты на холостых упасть и слышен щелчок включения компрессора.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А я вот нашла Киа Рио, 1.4 в Праймари Моторс в Петербурге за 398 и 435 тысяч.
заманиловка, скорее всего. придете покупать - тут-то и выяснится, что надо заплатить за это, то, пятое-десятое. плавали, знаем.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
+1 маре

Добавлено через 1 минуту
Узбеки любят не заправлять кондиционеры, так что вполне вероятно что он просто не заправлен. А вообще кондиционер должен до 0 включаться без проблем. пользоваться нельзя, но проверить можно. Хотя бы должны обороты на холостых упасть и слышен щелчок включения компрессора.
я включаю,никакх падений оборотов нет и щелчков я не слышу,при этом кондей дует холодным. так что ваш совет нулевой. кстати и на ходу я не заметил разницы с кондеем и без него. сам удивился,проверьте те кто купил.
 

Партнеры

Верх