• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тонировка или шторки

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Я тут надысь умудрился...
Не сдал- вылазь.
Сорри за чёрный умор, на самом деле соболезнуем,..
Скучаю по чёрным не крашеным бамперам бывшей Гранты-стандарта, чо там говоришь лёд, сугроб, заборчик палисадника ... ой, был:hz:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не сдал- вылазь.
Сорри за чёрный умор, на самом деле соболезнуем,..
Скучаю по чёрным не крашеным бамперам бывшей Гранты-стандарта, чо там говоришь лёд, сугроб, заборчик палисадника ... ой, был
Единственное, за что я поминаю добрым словом пред-предыдущую ВАЗ 21099, так это за бампера! Зимой стабильно парковался до упора в сугроб, даже если он смерзся в лед. Было даже ДТП с Ауди А6, мой бампер ушел влево на 10-15см., так мне его мой друг еще и на место поставил, будто ничего и не было. А сейчас я даже с парктроником по несколько раз за парковку вылезаю посмотреть, что у нас там?
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Здорово Воронежанцы!:) Решил в начале мая затонировать заднюю полусферу в 5-ку. Т.к. еще и детей приходится сзади перевозить и на море планирую всей семьей в июне. Посоветуйте где в ВРНе хорошо это делают и относительно не дорого? Зад в 15-ку тонировать не буду, есть камера заднего хода однако. На прошлой авто нексии также в 5-ку тонировал зад, привык.:)
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Я там постоянно сижу. Андрея(different) увидишь, передай привет от Рамира!;)
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Про тонировку. Решил затонировать зад в 5-ку. Приехал, оставил машину на 1.5- 2 часа. Сам пошел в парикмахерскую, звонит мастер через пол часа и говорит, у вас типа, что задний левый стеклоподъемник не работает, прихожу через полчаса, проверяю и правда не работает. Проверил все предохранители, целы, видимо где- то кз., с передней панели кнопок не работает и с задней тоже, сняли обшивку двери с мастером, отключили штекер и включили, не работает(он не электрик в чем дело хз) Смотрю в сервисную книжку гарантия до 20 т.км, пробег 20600 км , звонил дилерам они сказали что уже гарантии нет и только с инженером решать вопрос в частном порядке, мля.. что делать...нужен электрик прозвонить, думаю потом. Уехал на дачу так без тонированного заднего левого стекла. В деревне жму на кнопку, сука.........работает:fp:Вывод: до этого была дождливая погода, где-то попала влага на кнопки и в итоге кз., в деревне все просохло на жаре и заработало. Слава Богу! Дилеры пошли лесом. Сегодня еду туда же дотонировать это злосчастное стекло:pivo: Фото тонировки и чехлов позже будут.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх