• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

подсветка замка ремней безопастности

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
от 12 ти штук смд диодов ?
Вот чесундра-так чесундра!!! Такое впечатление, что одной машиной живешь. Жена-дети есть? Я даже не думал о таком. Похвально конечно, но!!! Я привык сразу ремень пристегивать. Дань работе. У нас жпс контроль скорости,ремня,фар и многое диугое. Страдает водила, по тому контролирует. Даже, очень редко, садясь в автобус- машинально ищу ремень. То, что чувствуешь тактильно- не нуждается в доп-опциях. Имхо. Я так думаю. Потому, что для меня машина не член семьи, лучше бы ты поставил контроль пристегнутого ремня, чем подсветку.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Вот чесундра-так чесундра!!! Такое впечатление, что одной машиной живешь. Жена-дети есть? Я даже не думал о таком. Похвально конечно, но!!! Я привык сразу ремень пристегивать. Дань работе. У нас жпс контроль скорости,ремня,фар и многое диугое. Страдает водила, по тому контролирует. Даже, очень редко, садясь в автобус- машинально ищу ремень. То, что чувствуешь тактильно- не нуждается в доп-опциях. Имхо. Я так думаю. Потому, что для меня машина не член семьи, лучше бы ты поставил контроль пристегнутого ремня, чем подсветку.
Жена есть. малявке 4 е годика . одной машиной я не живу . npосто если есть свободное вpемя могу что нибудь в машине сделать .
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
одной машиной я не живу . npосто если есть свободное вpемя могу что нибудь в машине сделать
Эх, завидую я тебе У меня хоть тоже есть жена и сын, но времени на тюнинг тачки не хватает, пока ремонт хаты свободное время съедает. А помню, на Шуме делал подсветку дверных ручек внутри салона. А то пассажиры за@бали стеклоподъёмники дрыгать в поисках ручек. Жаль фоток не сохранилось.
 

Партнеры

Верх