• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Диллер перечислил деньги за мою машину 10.02., а узбеки что-то долго везли птс с пр. Революции до ул. Изыскателей директору ООО Авто лидер
Либо директор сам за ним пешком вприсядку ходил. Естественно Армен совсем невиноватый. Песнь стара - теперь во всем виноваты узбеки
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Честно мне все равно, кто виноват. Мне подарки выдали, машину заберу в воскресенье, на неделю позже срока терпимо. Некоторые по году ждут. Так что мне грех жаловаться.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Директор в присядку с левого берега, да через северный мост:D:D. Забавно было бы на это посмотреть. А потом еще обратно ползком.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Мне тоже самое говорил
Он всем примерно одно и то же говорит. Даже как-то ненавязчиво пытался угрожать (в моем случае), мне даже в тот момент весело стало, типа привет то ли из 90 ых то ли высоко с гор. Но человек с юмором, даже потом вместе посмеялись
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Aleb, мне то же показалось, что мне угрожают. А я не испугалась, дочь полковника все же.;)

Добавлено через 1 минуту
Александр67, выше постом писала, защита картера, коврики, работы по установке 2дин. Магнитолы, установка парктроников. Все на сумму 9000.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
установка парктроников
Мое мнение, - камера лучше парктроников, тем более 2дин магнитола наверное с большим экраном устанавливаться будет, как никак детям мультики нужны. Да и бампер портить не надо
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
выше постом писала, защита картера, коврики, работы по установке 2дин. Магнитолы, установка парктроников. Все на сумму 9000.
Поздравляю:thumbs_up:!!!ну теперь ждём фото счастливой владелицы с авто !!!!!;)
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Машину сегодня забрала. Ура!!! Все проверила, все работает. Кондиционер холодит. Проверили количество фреона, 520 гр. в системе после зимы, главное что бы сейчас весной не улетел весь. В мае буду проверять повторно. В восторге от машины. Кто то жаловался на механику, на невнятность, длинные ходы, провалы. После матиза разницы в переключении не ощутила, все так же. 1,2 короткие, провалов нет, ходы не сильно длинные, похоже для некоторых дело привычки. По мне всё четко включается, без нареканий. Есть небольшое подрагивание в ручке при сбросе педали газа, но терпимо в матизе было хуже. Осталось поставить на учет автомобиль. Узбеки залили мне мастикой все пороги, замучились сегодня оттирать, бедняжки не знали, что я гравитекс наносить буду, хотели как лучше, а получилось как всегда через Ж. Одна неприятность, так терли сильно уайтспиритом, что на одном пороге немного краску стерли прям до грунта:(. Сантиметров 5 полоса. Теперь с молярами буду думать как гравитексом правильно это дело исправить.
 

Партнеры

Верх