• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вес штатных дисков

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX
У меня СЛИК, нормальная прочная отечественная ковка. Про вес ничего не скажу, но при случае взвешу
СЛИК (использую 6.3 кг), позже появились 5.6 кг. Разница чувствуется, в т.ч. при разгоне
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Да, в 2 раза дороже чем обычные. Поэтому я выбрал в свое время Yamato - они полукованные. Какие то части ковка, какие то литье..
Ну кованные характеризуются не только низким весом но и ещё и гораздо большей прочностью, как в этом плане йомато? А то в своё время хотел прикупить, но начитавшись отзывов о том что это всё-таки не настоящая ковка взял на авито всмпо бушные.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
А можете дать ссылку на Джентровскую размерность на сайте Слик, а то я несколько путаюсь там1
 

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX
Параметры дисков Дэу Джентра: R15, 6x15, ET44, PCD 4x114.3, Dia 56.6, гайка 12х1,5.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Скажите какая у вас модель слик? что-то не могу по вашим данным подобрать, ничего не находит. Может не стоит так жестко диам. центр. отверстия ставить?
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
что-то не могу по вашим данным подобрать, ничего не находит
На сайте Слика ищешь размерность 6 на 15 дюймов, выбираешь понравившуюся модель и цвет и задаёшь остальные параметры (вылет, разболтовку, центральное отв.) Если таких нет на складе, то завод в течение месяца изготовит.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
На сайте Слика ищешь размерность 6 на 15 дюймов, выбираешь понравившуюся модель и цвет и задаёшь остальные параметры (вылет, разболтовку, центральное отв.) Если таких нет на складе, то завод в течение месяца изготовит.
Все верно, можно написать письмо, а лучше позвонить. Вам скинут фирменный бланк заявки, где Вы укажите все нужные характеристики дисков.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
А какая модель Континенталя стоит в стоке на Джентре?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, КонтиПремиумКонтакт 2
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
ContiPremiumContact2
 

Партнеры

Верх