• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Диски: мифы и реальность?

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
сравните характеристики сликов L186 и L186S разница в весе есть
За счет облегчения ступицы, но не самого обода или спиц.


для кольца, к примеру, облегчают диски более радикально.
При чем тут кольцо? Для кольца всю машину нахрен переделывают. От гражданской версии остается только кузов, да и то местами.

Добавлено через 45 секунд
Еле стянули центровочные кольца из-за ржи, когда на зиму переобувались. Побрызгал медным спреем.
Та же фигня была на иже, мажу теперь графиткой прилегающие поверхности.
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
При чем тут кольцо? Для кольца всю машину нахрен переделывают. От гражданской версии остается только кузов, да и то местами.
Кольцо не при чем, привел как пример (как и машина, разговор про диски). Пытаюсь донести тот факт, что НЕ гражданские колеса (не предназначенные для использования на дорогах общего пользования) имеют при том же внешнем виде резко отличающиеся характеристики.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Пытаюсь донести тот факт, что НЕ гражданские колеса (не предназначенные для использования на дорогах общего пользования)
Slik с литерой "S" к таким не относится.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
в 90е братан с германии машины гонял на некоторых по по дались магневые супер легкие и прочные сейчас хрен найдёшь.
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
в 90е братан с германии машины гонял на некоторых по по дались магневые супер легкие и прочные сейчас хрен найдёшь.
Магниевые диски безусловно хороши - легкие, прочные, но крайне подвержены коррозии, в отличии от дисков из алюминиевых сплавов.
Для повседневной эксплуатации не порекомендовал бы.
 

Партнеры

Верх