• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Повальное банкротство автосалонов в Черноземье.

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну в данном случае я пишу про работу дилера а не производителя. Не надо мешать мух с котлетами
Авто начинается не с дилера, а с автозавода. Если авто с конвейера сошла конфеткой, то её и дурак продаст. А если шлак, то далеко не каждый дилер вообще возьмётся ЭТО продавать.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 037
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Авто начинается не с дилера, а с автозавода. Если авто с конвейера сошла конфеткой, то её и дурак продаст. А если шлак, то далеко не каждый дилер вообще возьмётся ЭТО продавать.
Зануда )))
Ну поехал бы авто покупать у арасалона, если тебе это неважно.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я такой!;)
Ну поехал бы авто покупать у арасалона, если тебе это неважно.
Смотря какое авто. Думаешь "Орион" в Нижнем суперсалон? Так, забегаловка. Хотя Санг Ёнгами ещё торговали. Самый нормальный автосалон это "Диал-Авто" в Чебоксарах.:thumbs_up:
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Самый афигенный салон, это наш друг из соседнего поста, который админ забанил. DaewooDiler. Все туда!!!!:)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 037
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я такой!;)

Смотря какое авто. Думаешь "Орион" в Нижнем суперсалон? Так, забегаловка. Хотя Санг Ёнгами ещё торговали. Самый нормальный автосалон это "Диал-Авто" в Чебоксарах.:thumbs_up:
Это ты с руками, тебе пофиг на дилера
А многие и постгарантийное обслуживание у дилера делают если это их устраивает, и прежде всего работа дилера.

Если б у узбеков был нормальный сервис и желание работать - пошли бы дилерство получать. А щас у дилеров основной задачей заработок это сервис
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 037
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ага особенно ваз!:DА весту вся америка мечтает купить.По секрету-это не страна идиотов для такой покупки!:eek:
+1
Если б не заградительные таможенные пошлины и распилы, АвтоВАЗ скопытился бы еще при горбачеве, как зил, москвич, легковое отделение газа
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Автоваз исправляет недостатки Весты,это факт!Узбеки со времен матизов и нексий и по сей день ничерта ни делают, проще по гарантии поменять весь неисправный узел!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 037
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Исправление недостатков только на весте и началось, пока был дядюшка бу
Не стоит обольщаться
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Исправление недостатков только на весте и началось, пока был дядюшка бу
Не стоит обольщаться
Европа заставит.У них так принято.Вчера читал,что Весты там идут,но в основном из-за дешевизны.
 

Партнеры

Верх