• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Доводчик стекол

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
ksa73, не в доводчике дело, а в кривом подключении

navigator, у меня тож так сделано, без проблем работает.
 

Юрий2777

новичок
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
20
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra 1.5 Stage 1
Как защитить блок, от того чтобы не попадала влага? так как происходит окисление платы. У меня уже второй блок, и он тоже уже окислился. Расположение в месте опускание стекла.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Как защитить блок, от того чтобы не попадала влага? так как происходит окисление платы. У меня уже второй блок, и он тоже уже окислился. Расположение в месте опускание стекла.
1. Убирать блок на зиму домой. Ключевое слово не зима-холод, а весенне-осенняя сильно влажная среда. (у меня так, уже 6-ой год работает как новый)
2. Убрать блок из двери в салон авто, например под руль, но нужно будет придумывать с проводами. (пожалуй лучший вариант).
3. Колхозить по месту из подручных материалов. Например напихать в сам блок силикагеля, обернуть сам блок во что-нибудь.
 

Юрий2777

новичок
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
20
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra 1.5 Stage 1
Мне еще посоветовали залить его аэрозольным лаком, для предотвращения коррозии. У меня так не получится забирать на зиму домой, так как без него стекла вообще не работают, так как сигнализация синхронизирована именно с этим блоком.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
так как без него стекла вообще не работают
У меня тоже зимой не работают, а зачем им зимой работать. Вентилятор наше всё, если солнышко припечёт.

так как сигнализация синхронизирована именно с этим блоком.
Я думаю синхронизация это - всего лишь автоподъем стёкл при постановке на охрану. Если это, то у меня также. Ничего сигнализации от этого не будет абсолютно.

Ну а насчёт лака, не слышал о таком. Но если есть положительный практический (это важно, а не просто кто-то теоретизирует) опыт и это реально помогает, почему бы и нет.
 

Юрий2777

новичок
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
20
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra 1.5 Stage 1
надо пробывать!
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Юрий2777, я блок ставил в дверь, в районе подлокотника. Прям под дверной обивкой, там место как раз есть.
 

Юрий2777

новичок
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
20
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra 1.5 Stage 1
У меня так не сделаешь. А если и делать, то нужно переделывать провода, что удлинить его длину
 

Партнеры

Верх