• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Модернизация системы выхлопа - установка "паука"

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Хорошо получилось, гофра об гофру не трётся?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
гофра об гофру не трётся?
Нет, касаний и трения нет, все было вымерено неоднократно, проведены испытания, фотки несколько искажают ситуацию, только воочию и на видео видно, как теперь реально работают гофры. Угробили на это кучу времени и сил. Надеюсь, что гофры реально прочные и система не будет меня беспокоить. Если интересно, могу по Вайбер скинуть видео работы гофр при выкручивании двигателя.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Нет, касаний и трения нет, все было вымерено неоднократно, проведены испытания, фотки несколько искажают ситуацию, только воочию и на видео видно, как теперь реально работают гофры. Угробили на это кучу времени и сил. Надеюсь, что гофры реально прочные и система не будет меня беспокоить. Если интересно, могу по Вайбер скинуть видео работы гофр при выкручивании двигателя.
Скидывайте, конечно посмотрю!
 

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
272
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Кроме Вадима cvadim больше нигде не находил, чтобы продавались пауки на Джентру.
А сегодня нагуглил вот такое предложение:
meta-s.ru/product/pauk_da…oo_gentra_stt_mkpp_nerzh/
7500 р. — нержа, 5500 р. — сталь.
Кто что-нибудь знает об этой продукции? Болт-он станет на наши авто?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Кроме Вадима cvadim больше нигде не находил, чтобы продавались пауки на Джентру.
А сегодня нагуглил вот такое предложение:
meta-s.ru/product/pauk_da…oo_gentra_stt_mkpp_nerzh/
7500 р. — нержа, 5500 р. — сталь.
Кто что-нибудь знает об этой продукции? Болт-он станет на наши авто?
Почитай про продукцию STT performance, вроде ты их детище нашел, но через перекупов. Только на официальном сайте STT, паука на Gentra нет http://stt-performance.ru/product_c...knoy-kollektor/vyipusknoy-kollektor-inomarki/ На Драйве они есть, можно пообщаться https://www.drive2.ru/users/stt-performance/
 
Последнее редактирование:

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
272
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Почитай про продукцию STT performance, вроде ты их детище нашел, но через перекупов. Только на официальном сайте STT, паука на Gentra нет http://stt-performance.ru/product_c...knoy-kollektor/vyipusknoy-kollektor-inomarki/ На Драйве они есть, можно пообщаться https://www.drive2.ru/users/stt-performance/
Спасибо!
Только на драйве они больше месяца не заходили на сайт. Наверное позвоню
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Общение С СТТ Вам ничего не даст, позиция делалась Лично мною, моими Руками, Люди изготавливают пауки под меня и таких закрытых позиций масса! Я не перекуп, если кому что то не нравиться - каждый остаётся при своём мнении!!! Переделывают люди абсолютно всё, тут хозяин - Барин! Пауков нет в наличии, изготавливаются еще! Первый паук 10 лет назад на лачетти - сделал именно Я, а то что Люди которые его присвоили - недобросовестные ...АРАСЫ! Ну тут ничего не поделаешь!
 

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
272
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Общение С СТТ Вам ничего не даст, позиция делалась Лично мною, моими Руками, Люди изготавливают пауки под меня и таких закрытых позиций масса! Я не перекуп, если кому что то не нравиться - каждый остаётся при своём мнении!!! Переделывают люди абсолютно всё, тут хозяин - Барин! Пауков нет в наличии, изготавливаются еще! Первый паук 10 лет назад на лачетти - сделал именно Я, а то что Люди которые его присвоили - недобросовестные ...АРАСЫ! Ну тут ничего не поделаешь!
Понятно. Ну раз готовых нет и если я захочу купить, вы будете его делать под мой заказ, возможно будет сразу расположение датчика сделать где надо?
 

Гах Игорь

на новенького
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
3
Откуда
станица Новомалороссийская.
У меня
Равон Джентра SX
Подскажите нейтрализатор с выхлопной системы удалять или нет.
 

Партнеры

Верх