• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы пресс-службе

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
funt1k, на Поло седан тоже кричали оцинкованный кузов,а у знакомого на крыше вылез крыжик из под краски!Если тебя что то не устраивает иди купи Поло седан!
понимаешь в чем дело? тот же поло, солрис, рио в среднем на 100 к дороже, а продаются 2-3 летние за 430-470 потеря в цене небольшая я считаю...
а сколько будет дэу стоит через 3 года это вопрос... никто из нас здесь не уверен захочет ли он поменять машину через 3 года, если да то потеря в цене и проблемы с продажей могут быть очень ощутимыми, если машина покажет себя хорошо то и пробелм не будет...
те же китайцы перелицованные... чери тигго=рав4, и других примеров много вроде все лицензионнное (тойота, мицубиси) а качество не то
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
funt1k, это риторический вопрос!Хюндай Аценты все кричат какашка полная,особенно из за задней балки и китайского мотора а его все покупают и покупают!Не переживай на каждую покупку есть свой покупатель!У меня Нексия же ушла,а она 2007 года выпуска в старом некрасивом кузове,продавал ее два месяца,но цену просто сначала ставил ,почти как за новую,но только без плюшек типа ГРУ,4 стеклоподЪемника,у меня даже кондишена не было,а потом как поставил реальную цену,то ее сразу и забрали и покупатель признался,что ждал пока я цену дам адекватную,а потом как продал еще два реальных покупателя звонили!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Вопрос: Добрый день! Хотелось бы уточнить кол-во колонок в "Джентре", везде указывают что их 6 по два в передних и задних дверях и два в задней полке автомобиля. В различных видеообзорах и многих отзывах ясно видно что в задней полке колонок нет, скажите пожалуйста как на самом деле обстоят дела.Спасибо.
Ответ: Здравствуйте! Модель Джентра оснащена 4 динамиками (по 2 спереди и сзади) и 2 твиттерами (высокочастотными динамиками) в передних дверях. Спасибо за обращение.

Вопрос: Здравствуйте! Подорожает ли Daewoo Gentra в 2014г.
Ответ: Здравствуйте! На данный момент официальной информации не предоставлено. Следите за новостями на нашем сайте! Спасибо за обращение.

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, могу ли я после покупки Джентра поставить газобаллонное оборудование в одном из специализир-х центров в России или в тех. центре ваших дилеров в СНГ(Витебск-ООО "ЯКРУС").Что будет с гарантией на авто и последствия от гбо? Спасибо.
Ответ: Здравствуйте! Установить ГБО возможно только в сторонних организациях, но тогда автоматически снимается с гарантийного обслуживания двигатель и узлы электрики, которые были затронуты при установке этого оборудования. Спасибо за обращение.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Вопрос: Здравствуйте! Будет ли в Деу Джентре бортовой компьютер?

Ответ: Здравствуйте! На сегодняшний день данная опция не входит в комплектацию. Возможно в будущем она появится. Спасибо за обращение.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Вопрос: Здравствуйте! Какие лампы стоят на ближний, дальний свет и в противотуманных фарах на Дэу Джентра?

Ответ: Здравствуйте! Маркировка ламп следующая: ближний и дальний свет — Н4 (60/55Вт), противотуманные лампы — Н8+ (35Вт). Спасибо за обращение.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Вопрос: Здравствуйте! Хотелось бы знать планирует ли UZ-DEAWOO выпуск Gentrа универсал и если да, то приблизительно в каком году? Заранее спасибо за ответ!

Ответ: Здравствуйте! На данный момент в этом направлении ведётся работа. Следите за новостями на нашем сайте. Спасибо за обращение.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Будет ли повышение цен с нового года ? В этом году купить ну никак не успею.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Вопрос: Здравствуйте! Хотелось бы знать планирует ли UZ-DEAWOO выпуск Gentrа универсал и если да, то приблизительно в каком году? Заранее спасибо за ответ!

Ответ: Здравствуйте! На данный момент в этом направлении ведётся работа. Следите за новостями на нашем сайте. Спасибо за обращение.

Ха-ха ну неужели... чет их там совсем не поймешь, одна смена похоже не знает, что пишет другая. Но если все таки будет универсал, то может годика через 4-5 на него махну)
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Друзья, всё хорошо, но КОГДА начнутся продажи Джентры с АКПП, КОГДА уже можно будет забрать машину из салона??? Поделитесь информацией ПОЖАЛУЙСТА, кто что знает!!!

Добавлено через 22 минуты
изначально было объявлено, что в декабре будут. с начала ноября оформлять заказы начали, под 10% предоплаты. 2 декабря звонил в службу поддержки, сказали будут в январе но уже как 2014 года выпуска. Где правда, как быть и чего ждать??? если весна, это ОЧЕНЬ плохо!!!
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Друзья, всё хорошо, но КОГДА начнутся продажи Джентры с АКПП, КОГДА уже можно будет забрать машину из салона??? Поделитесь информацией ПОЖАЛУЙСТА, кто что знает!!!

Добавлено через 22 минуты
изначально было объявлено, что в декабре будут. с начала ноября оформлять заказы начали, под 10% предоплаты. 2 декабря звонил в службу поддержки, сказали будут в январе но уже как 2014 года выпуска. Где правда, как быть и чего ждать??? если весна, это ОЧЕНЬ плохо!!!
Мне сразу сказали что раньше января не ждать
 

Партнеры

Верх