• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы пресс-службе

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Попробуйте, пожалуйста, выяснить будут ли производится универсалы или хетчбеки и соответственно будут ли поставляться в Россию. Спасибо.
Была информация, что в будущем планируется. Но это 100% не раньше, чем через год.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
admin, Спасибо. А где информация была не вспомните?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
vakoles, попробуйте полистать Гостевую http://uzdaewoo.ru/guest/ , вроде там спрашивали месяца 2 назад.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
admin, спасибо за наводку, посмотрел:

Соболев В.В. | 29.08.2013 Москва
Вопрос: Здравствуйте, планируется ли выпускать Джентру с кузовом универсал, если да, то в какие сроки
Ответ: Здравствуйте! Выпуск УзДЭУ Джентра планируется только в кузове Седан. Спасибо за обращение.

А жаль, если бы стоил тысяч на 30 дороже думаю пользовался бы спросом.
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Да да я тоже с вами согласен на все 100, я бы себе обязательно тогда заказал универсал:)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Вопрос: Добрый день. Предусмотрена ли возможность установки на Daewoo Gentra рейлингов на крышу? Если такая возможность есть, то какова цена и максимальная нагрузка на рейлинги.

Ответ: Здравствуйте! Установка рейлингов возможна на Уз ДЭУ Джентра. Максимально допустимая нагрузка до 75кг. По стоимости дополнительного оборудования Вы можете уточнить только у официальных дилеров нашей компании.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Вопрос: Здравствуйте! Насколько эффективно кузов джентры сопротивляется коррозии? И какая гарантия от сквозной коррозии на джентре? заранее спасибо.

Ответ: Здравствуйте! Штамповка кузовных деталей выполнена из специального стального листа с антикоррозионным покрытием. Гарантия от сквозной коррозии составляет 3 года или 100000км. пробега (в зависимости от того, что наступает ранее). Спасибо за обращение.
 

Buss777

новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
12
Откуда
Уфа
У меня
нет
Здравствуйте. Почему начало продаж Gentra в г. Уфа перенесли на конец октября, хотя менеджеры говорят, что в Уфу уже пришли 50 машин? Почему в том же Ижевске машины уже продают (продано больше десяти)?
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Вопрос: Здравствуйте! Насколько эффективно кузов джентры сопротивляется коррозии? И какая гарантия от сквозной коррозии на джентре? заранее спасибо.

Ответ: Здравствуйте! Штамповка кузовных деталей выполнена из специального стального листа с антикоррозионным покрытием. Гарантия от сквозной коррозии составляет 3 года или 100000км. пробега (в зависимости от того, что наступает ранее). Спасибо за обращение.


вот вот вот не просто так они дают такую гарантию на сквозную коррозию, реально даже вазы 6 лет дают и не гонят
 

Партнеры

Верх