• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Daewoo Gentra SX-1, г.Уфа

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Второй ключ должен быть постоянно в машине в обходчике только для автозапуска.
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Простите за невежество,но у меня не было иммобилайзера,а какого черта второй ключ должен быть постоянно в машине?
В ключе встроен чип, который дает мозгам специальный сигнал и двигатель успешно заводится. Если попытаться завести двигатель ключом без чипа, просто болванкой, то двигатель не запустится. А так как при запуске с брелка, ключ в замке отсутствует, то второй ключ вставляется в специальный обходчик и прячется куда то под торпеду.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Простите за невежество,но у меня не было иммобилайзера,а какого черта второй ключ должен быть постоянно в машине?
с автозапуска без него не заведется, иммобилайзер не даст.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Спасибо за ответы!Короче второй ключ нужен в авто для автозапуска-все понятно!Мне значит это не надо!
 

42564404

на новенького
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
2
Откуда
Ижевск
У меня
ВАЗ-21074
Просветите, плиз, сколько л.с. указывают в ПТС?
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Не айс, блин. На Фокусах реальная сила движка 115 л.с., а пишут 90 с чем-то (((


на фокусах, если были 115 сил так и писали, а вот 103 кобылы офрмляли как 99, 98 л.с-.у меня такой был
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
Приветствую, Sergio! а ты случаем не из сипы? видел недавно белую джентру возле аптеки.... Собственно после чего и решил остановится на данной модели. До этого выбирал между кобальтом, авео и киа рио. Также ездил в выхи к оф дилеру что на уф шоссе, где окончательно утвердился в выборе.
Есть к тебе пара вопрос: где покупал? как отношение к клиенту. как качество сервиса в плане предпродажной подготовки и установки допов? проводил ли тест-драйв до покупки?
Сам жду декабря, когда обещают привезти на автомате, тк с нашими пробками МКПП а калине порядком под....ла.
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Приветствую, Sergio! а ты случаем не из сипы? видел недавно белую джентру возле аптеки.... Собственно после чего и решил остановится на данной модели. До этого выбирал между кобальтом, авео и киа рио. Также ездил в выхи к оф дилеру что на уф шоссе, где окончательно утвердился в выборе.
Есть к тебе пара вопрос: где покупал? как отношение к клиенту. как качество сервиса в плане предпродажной подготовки и установки допов? проводил ли тест-драйв до покупки?
Сам жду декабря, когда обещают привезти на автомате, тк с нашими пробками МКПП а калине порядком под....ла.
Мир тесен-из сипы))) Брал в "Рам-авто" в Затоне, отношение к клиенту нормальное, но без допов не отпустят, но это я считаю вообще не проблема, так как по ценам они не борзеют-та же сигналка стоит на 200-300 рублей дешевле, чем в известном "Мир электроники". Все цены я описал, прочитай выше. По предпродажке вопросов нет, все сделали четко, все функции сигналки работают, магнитолу воткнули отлично. Одно замечание только-в этой магнитоле специальный провод надо кидать на ручник, чтобы видео воспроизводилось когда ручник поднят (политика безопасности), они этого сразу не сделали и второпях делали, когда я сказал об этом и поцарапали панель под блоком климата. Не смертельно, но неприятно. Тест-драйва в Уз-Дэу в Уфе нет в принципе, я только покатался на заднем дворике автосалона. До этого ездил на рестайлинговой нексии, разница приличная, всем доволен.
 

Партнеры

Верх