• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Ливенская

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Короч у меня видать брак какой то, или опция версии походу.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
а какую фишку отсоединять ? это разве не подогрева фишка ?

а то падла раздражает пищать... кстати может быть такое что если ремень не пристегнут не сработает подушка ?
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
ну вот... так что если и отключать то пиликалку...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
заглушку за 100 р поставить можно:)
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
А может все таки не стоит пренебрегать безопасностью? Все таки подушки стоят, деньги за них уплочены :D пусть работают. Опять же те кто хоть раз пробовали на прочность лобовое стекло :) потом пристегиваются всегда.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Сегодня подключал ELM327. Прикольно, все работает. До этого подключал - не получалось. Хотел на китайцев поругаться, но не стал (в телефоне блютуз оказалось глючил). Показываает очень много параметров (Не очень-то мне нужных). Прикололо, что показывается внешняя тнемпература (привык смотреть в пятнашке) и температура охлаждающей жидкости. Остальное как-то не очень интересно. Хотя можно еще будет расход использовать. Вот теперь думаю куда можно телефон причленить, чтоб он как компьютер праметры показывал, работал от сети и шнур от него был воткнут в AUX.
 

stan.75

на новенького
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
8
Откуда
Приморско-Ахтарск
У меня
Ford Fiesta Gia MT

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Подушка сработает в любом случае, даже если нет заглушки и не пристегнут.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Наездил пока 1000 км. Нареканий по езде нет. Только по покраске: при мытье обнаружил, что крышка багажника на ощупь шершавая, также часть порога, закрываемая дверью тоже шершавая. Крылья при надавливании не люфтят, но создается впечатление о непрочном креплении их.
Ездил преимущественно по трассе, тяга нормальная. Ездил на 5 скорости, горок практически не чувствует - тянет нормально и при 60 км/ч и при 100 (больше не давал пока ). Расход пока где-то около 7 л (92-го как рекомендовал дилер) на 100 км. Купил шнур для соединения телефона и магнитолы с целью проигрывания музыки, но пока не пользовал. Радио работает нормально, антенна ловит хорошо
Запотели противотуманки и уголки фар. Обнаружил, что правая фара задрана выше, чем левая. Потеют стекла, обдув слабо помогает, только если прогревать салон (но это голым надо ездить, а то жара - капец). Ну и по такой погоде не хватает датчика уровня омывающей жидкости
 

Партнеры

Верх