• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Друзья мои подскажите? собрался чехлы одевать, хотел открутить передние сидения и обратил внимание что задние болты крепления закрыты декоративными накладками а на передних только одна стоит, значит получается трех не хватает, а у Вас как? помните разговор про крючочек был, я его в машине тоже не нашел, сделал предъяву сразу принесли и отдали
 

Алексей Николаевич

на новенького
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
2
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT механика
Всем привет,а где именно на задней стойке щель,которую надо промазать?есть фото в инете ?дайте ссылку.Кто нибудь заливал 98 бензин?Как ощущается авто с ним?Заранее спасибо!
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Я лил 98 один раз. Движок работал лучше. На холостых практически бесшумно и никаких вибраций - приходилось ухо к капоту прикладывать )) чтобы понять что движок не заглох )) Тянул движек тоже получше, как мне показалось, но не существенно. На счет расхода хз - не замерял.
 

Rinat

новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
23
Откуда
Стерлитамак, Башкортостан
У меня
Elegant MT
А я сегодня обнаружил что у меня фонари заднего хода постоянно горят, скоро на ТО1 поеду, там и сделают надеюсь. И еще масло из коробки пропускало, но этот недостаток устранили.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
панельки молдинга на передних дверях отстают, щель большая вода затекает замерзает рапирает, не есть хорошо :( подскажите что делать как молдинг вплотную к двери притянуть?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Скорее всего придется обшивку двери снимать, поправлять клипсы молдинга.
 

burlak

новичок
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
24
Откуда
краснодар
Ни у кого не было проблемы с гаснущей подсветкой приборки?? Вылечил лёгким ударом
 

Denis 82

на новенького
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
9
Откуда
Нижний Новгород
У меня
"Daewoo Gentra,Optimum+"
народ ещё раз про двери.попал в аварию в связи с чем заглянул под низ.снизу двери пистоны крепления уплотнителя попросту не вставлены-вставил, 10 минут пробежки вокруг машины с хлопаньем дверями и вот оно счастье-закрываются на ура
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Надо попробовать.....
 

Партнеры

Верх